Take-Two потребовала вернуть девкит с GTA 5

2231

Не так давно мы писали о том, как энтузиастам в руки попал девкит PS3 с тестовой копией GTA 5 за 2012 год. Пользователю под ником CarsonGT и его другу удалось извлечь из консоли достаточно интересные файлы, частью которых они вскоре поделились на ресурсе GTAForums. CarsonGT пообещал, что в будущем они выложат еще больше материала, так сказать, все для народа.

Take-Two потребовала вернуть девкит с GTA 5

Однако, обещаниям не суждено сбыться, так как за дело с яростью взялась Take-Two Interactive. Итак, проблемы у ребят с девкитом начались с того, что знакомый CarsonGT, с которым тот вежливо поделился кое-какими находками, решил ни с того ни с сего выложить эти файлы на одном из подреддитов для всеобщего скачивания. Разумеется, Take-Two сразу же прознала, что бета-файлы одного из их самого дорогостоящего проекта попали в сеть.

Take-Two потребовала вернуть девкит с GTA 5

Take-Two не стала сидеть на месте и достаточно сильно надавила на CarsonGT и его друга: компания наняла детективов для их поисков и пригрозила судебными разбирательствами, если те не последуют их требованиям. А требование заключалось в следующем: девкит PS3 с GTA – отдать, а все расшифрованные файлы – уничтожить. Понятное дело, CarsonGT и его напарнику не оставалось ничего другого, кроме как последовать требованиям.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о