Читеры в GTA Online обошли все улучшения анти-чита от Rockstar Games

4703

Как вы можете помнить, некоторое время назад Rockstar Games выпускали временные улучшения для своей системы анти-чита, чтобы оградить честных игроков от серьезной угрозы в виде хаков, которые могут грабить их среди белого дня, а также повышать им уровень в сессиях, за что те отправлялись в бан.

Казалось бы, временные улучшения хоть и временные, но по крайнем мере до следующего глобального обновления они должны выдержать, верно? Что же, на деле все оказалось куда печальней, чем мы все с вами надеялись. Читеры уже смогли обойти все эти заплатки и снова бушуют в мире GTA Online, особенно в публичных сессиях. Так что ситуация вернулась в прежнее русло, если не стала еще хуже.

В связи с этим Rockstar даже начали исправлять нечестно повышенный уровень и денежные средства для игроков, которые попали под взор хакеров во время игры. Однако, если у вас в кармане задержатся «грязные» деньги – добро пожаловать в бан!

Больше никаких улучшений Анти-чита ждать не приходится. Все что остается, так это надеяться на глобальные улучшения, которые должны прийти уже со следующим апдейтом для GTA Online – Торговля оружием.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
vitaliy
vitaliy

Такое ощущение, что никто их не банит и не банил никогда. 100% всех игроков, кроме меня читеры. Если что-то идет у кого-то не так, он сразу врубает читы(стрельба сквозь стены, режим бога самые распространенные читы встречается у 100% игроков). Кто там кого банит непонятно. До сих пор встречаются разбусченые игроки с 2000 уровнями и бесконечными деньгами. Мой знакомы забустил перса своего год назад, его до сих пор не забанили, ниодного его знакомого читера не забанили. ЧИТЕРОВ НЕ БАНЯТ, ЭТО МИФ.

Вадим
Вадим

Вот поэтому я и предпочитаю консоль, никаких читеров)