На Pegassi Infernus Classic замечен баг с задним колесом

2164

Если вы думаете, что новеньким Pegassi Infernus Classic в GTA Online попросту невозможно управлять, то вы не единственный такой игрок. Дебют Infernus Classic состоялся только вчера, но вы вероятно захотите пока что не тратить $915,000 на его покупку. Оказывается, что многие игроки уведомляют о том, что тот буквально сломан.

На Pegassi Infernus Classic замечен баг с задним колесом

Ранее сегодня эта проблема уже рассматривалась на Reddit и после усиленного исследования выяснилось, что правое заднее колесо ведет себя так, как будто оно было повреждено, что приводит к ужасному управлению автомобилем. Однако, похоже на то, что просто выпущенная пуля в левое заднее колесо немного исправит эту неудобную ситуацию.

Этот автомобиль не может нормально поворачивать влево на средних и высоких скоростях, так как правое заднее буквально повреждено и не может нормально функционировать, хоть этого внешне и не видно. Но умышленное повреждение левого заднего колеса должно решить проблему и после этого выполнять повороты станет легче.

Как вы понимаете, стрелять по колесам – это только временное решение проблемы с Infernus Classic. Остается только надеяться на то, что Rockstar в скором времени разрешат эту проблему.

UPD: Проблема уже решается разрабочиками – Проблемы с управлением Pegassi Infernus Classic в GTA 5 Online

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о