Обделенные игроки в GTA Online негодуют от компенсаций Rockstar Games

3983

В GTA Online игроки начали получать компенсации за «эксклюзивный контент для возвращающихся игроков». Однако, данная система вознаграждений работает как-то странно. Все дело в том, что некоторые игроки могут получать действительно огромные суммы, которые порой превышают миллионы долларов, а некоторые игроки получают… несколько сотен.

Обделенные игроки в GTA Online негодуют от компенсаций Rockstar Games

Представьте себе – вы узнали, что Rockstar Games дают награду, причем щедрую, заходите в GTA Online, а на вашем экране высвечивается трехзначное число. Именно такая ситуация и произошла с одним пользователей, который поделился своей историей на Reddit.

Пользователь под ником cckk0 в созданном треде указал, что при очередном входе в игру тот увидел сообщение, в котором было указано «Поздравляем, вы получили награду: $735». Можно только представить разочарование человека, которые узнает, что ему достались семь сотен долларов, а другим сотни тысяч и даже миллионы.

Из вышесказанного вырисовывается вопрос: Каким образом вообще рассчитываются подобные вознаграждения? Ответ на этот вопрос никто пока не знает. Однако, у игроков уже есть некоторое предположение и оно естественным образом возникло на том же Reddit.

В комментариях к посту cckk0 вынесли предположение, что большие суммы игроки получили за то, что те покупали контент за определенную сумму, который впоследствии стал бесплатный или продается по ценам значительно ниже прошлых . То есть такие большие суммы просто могут быть следствием компенсации за купленный товар.

К примеру, один из комментаторов отметил, что он купил Dodo, Marshall и Kraken, а затем получил $1,825,000. Другие пользователи также указывают на похожие сценарии в комментариях под тредом cckk0. Однако, это остаются всего лишь предположениями.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

5
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
kvaker
kvaker

$735 это компенсация за топорик. Что он покупал, то и вернули.

Пвff
Пвff

как получить компенсацию, она автоматически начисляется?

Marsmax
Marsmax

Дали 2.300.000

Dmitry
Dmitry

Мне дали первый раз 29 миллионов , потом дали 250к , а сегодня 450к ..

pass81
pass81

Писец, только что дали 1150000