Новый патч версии 1.0.1032.1 исправил сломанную физику машин в GTA 5 Online

Обновлено
3156

Если вы играли в последнее время в GTA 5 Online, то уже наверняка в курсе того, что Rockstar Games каким-то образом умудрились буквально сломать заднее правое колесо для некоторых автомобилей. Самым ярким представителем этой проблемы оказался новенький Infernus Classic, при повороте влево в котором вас могло попросту разворачивать на дороге. В общем, достаточно серьезная проблема, которая пришла в игру вместе с выпуском апдейта «Лихачи и трюкачи: Особые гонки». Ну, гонки со сломанными колесами действительно можно считать особыми.

Новый патч версии 1.0.1032.1 исправил сломанную физику машин в GTA 5 Online

Однако, проблема была замечена Rockstar Games и уже устранена с помощью среднего по размеру патчем (718 Мб), который правит проблему с управлением автомобилей, а также вносящий небольшие правки в систему защиты игры.

Скачать патч версии 1.0.1032.1 для GTA 5 Online вы можете легко по указанной ссылке. После установки патча, вы сможете наконец-то спокойно покататься на этом замечательном автомобиле, собственно, как и было задумано изначально.

Никакого другого контента в игру добавлено не было. Официальный список изменений – Описание обновления 1.39 патч версии 1.0.1032.1 для GTA 5 Online (PS4/Xbox One/PC)

В случае если вы используете моды, примите к сведению, что вместе с новым патчем моды временно не работают. Следите за обновлением новой версии Script Hook V 1.0.1032.1.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Артём
Артём

Птололооошлщ
Гщплггллщгошшн
Бтоюлрлрьштооилмллщм
Шььллтоьр
Роеооррмопшнириопбиомлиоиоиьиоррроорои