Празднование четырехлетия GTA Online, акции по случаю Хэллоуина, 400 000 долларов GTA в подарок и не только

4040

В честь четырехлетней годовщины GTA Online мы приготовили особый подарок для игроков: все, кто войдут в GTA Online на PlayStation 4, Xbox One или PC на этой неделе, получат 400 000 долларов GTA. Кроме того, вас ждут двойные выплаты в долларах GTA и RP, а также ряд скидок (подробности читайте дальше). Мы приглашаем вас ознакомиться с новинками этой недели: грозный Vigilante и предназначенная для него новая гонка «Трансформации», жутковатый режим противоборства «Приговоренные», три футболки с логотипами фильмов ужасов и не только…

Празднование четырехлетия GTA Online, акции по случаю Хэллоуина, 400 000 долларов GTA в подарок и не только

НОВЫЙ ТРАНСПОРТ: VIGILANTE

Встречайте Vigilante, совершенное орудие возмездия. Этот автомобиль оснащен реактивным двигателем и пулеметами (кроме того, на него можно установить ракетную установку). Vigilante будет вселять страх в сердца врагов и незамедлительно карать всех, кто посягнет на ваш трон. Наведите порядок на улицах Лос-Сантоса при помощи Vigilante, доступного эксклюзивно в каталоге Warstock Cache & Carry.

Удостовериться в могуществе Vigilante вы сможете в жуткой новой гонке «Трансформации», озаглавленной «Ад». Вам предстоит парить на Ultralight над ландшафтом, напоминающим своим видом саму преисподнюю, прыгать по горящим лесам в обличье зверя, а затем прокладывать себе дорогу по улицам за рулем Vigilante. Причем в конце вас ждет двойная награда, ведь до 30 октября включительно за все гонки «Трансформации» начисляется вдвое больше долларов GTA и RP.

Празднование четырехлетия GTA Online, акции по случаю Хэллоуина, 400 000 долларов GTA в подарок и не только

НОВОЕ ПРОТИВОБОРСТВО: «ПРИГОВОРЕННЫЕ»

По Лос-Сантосу бродит смертник, и им запросто можете оказаться вы. Аккурат к Хэллоуину подоспел кошмарный новый режим противоборства – «Приговоренные». В этом режиме на одного из игроков ставится метка смерти: когда таймер достигнет нуля, несчастный пойдет на корм червям. Спастись можно лишь одним способом – перекинув статус «приговоренного» на другого игрока, а для этого надо уложить того в могилу. Кто последним останется в живых, тот и победил. До 6 ноября включительно за все матчи в режиме «Приговоренные» вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP.

Также до 6 ноября включительно действуют двойные выплаты в долларах GTA и RPза все задания по доставке контрабанды по воздуху. А ваши верные партнеры, которые рискуют жизнью ради претворения в жизнь ваших дьявольских планов, могут рассчитывать на удвоенную зарплату.

Празднование четырехлетия GTA Online, акции по случаю Хэллоуина, 400 000 долларов GTA в подарок и не только

НАГРАДЫ, СКИДКИ И ДРУГИЕ АКЦИИ ПО СЛУЧАЮ ЧЕТЫРЕХЛЕТИЯ GTA ONLINE

Чтобы отпраздновать четыре года веселья и угара в Южном Сан-Андреасе, мы приготовили подарки для всех игроков, которые войдут в GTA Online в любой день до 6 ноября включительно. За вход в игру вы получите бонус в размере 400 000 долларов GTA. Сумма будет перечислена на ваш счет в Maze Bank в период с 6 по 13 ноября.

Также спешим порадовать психов в костюмах, которые бродят по улицам в преддверии Хэллоуина: на все ваши любимые маски и лицевые раскраски действует скидка 25%, а кроме того, мы снизили на 25% цены на Fränken Stange, Lurcher и демонический LCC Sanctus. Войдите в игру, и в дополнение к этим леденящим душу аксессуарам вы получите в подарок три футболки с логотипами классических фильмов ужасов: Cheerleader Massacre 3Vinewood Zombies и Knife After Dark.

А еще в честь четырехлетия GTA Online до 30 октября включительно будут действовать скидки на широчайший ряд товаров: на объекты недвижимости, такие как ангары, клабхаусы, бункеры и транспортные склады, а также на избранные суперкары, мотоциклы, например Shotaro (не забудьте, что для доступа к этому байку вам нужно сыграть в режим «Дедлайн»!), особый транспорт и транспорт с оружием.

НЕДВИЖИМОСТЬ

  • Все ангары – скидка 30%
  • Все бункеры – скидка 30%
  • Все клабхаусы – скидка 30%
  • Все транспортные склады – скидка 30%

ОСОБЫЙ ТРАНСПОРТ И ТРАНСПОРТ С ОРУЖИЕМ

  • Tampa с оружием (обе цены) – скидка 30%
  • Half-Track (обе цены) – скидка 30%
  • Ramp Buggy (обе цены) – скидка 30%
  • Phantom Wedge (обе цены) – скидка 30%
  • Ruiner 2000 (обе цены) – скидка 30%

МАШИНЫ, МОТОЦИКЛЫ И САМОЛЕТЫ

  • Vapid Retinue – скидка 30%
  • Hijak Ruston – скидка 30%
  • Pegassi Infernus Classic – скидка 30%
  • Pegassi Vortex – скидка 30%
  • Nagasaki Shotaro – скидка 30%
  • Declasse Tornado Rat Rod – скидка 30%
  • Ocelot Penetrator – скидка 30%
  • Banshee 900R – скидка 30%
  • V-65 Molotok (обе цены) – скидка 30%
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

8
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Даниил
Даниил

не начислились деньги в гта 5 400 000 $

Asman66ko
Asman66ko

Они в ноябре будут!Читай внимательнее 

РРКУНЕРКРЕК
РРКУНЕРКРЕК

жду 400 000 на счёт а это уже завтра

Дмитрий
Дмитрий

Тоже жду 400000$ но завтра ведь 6 ноября и мне кажется не начисляется (((

Дмитрий
Дмитрий

Тоже жду деньги  но завтра ведь 6 ноября и мне кажется не начисляется (((

Xxbatyaxx
Xxbatyaxx

Не пришли 400 000 че дел?

D_3931978
D_3931978

Вчера упали 400K при входе в Online (PS4), приятный бонус )))

FarBell
FarBell

Так и не получил этот бонус в лице 400к. В сообществе рокстара ежедневно пишут десятки претензий, что так и не получили денег, в техподдержке при этом отвечают, что бонус уже был начислен, просто вы не заметили.