Слух: продолжение хипстерского обновления – «Я не хипстер 2» для GTA Online

Просто слух
2398

Последнее обновление для GTA Online вышло уже относительно давно, не так ли? А что это означает? Правильно, настала пора нового обновления для мультиплеерного режима GTA 5, который, по слухам, выходит под конец 2017 года. Точное наименование обновления пока все еще не известно, но в сети его уже окрестили «Я не хипстер 2» или же «I’m Not a Hipster 2» в англоязычном пространстве.

Как мы все с вами помним, обновление «Я не хипстер» вышло еще летом 2014 года. Добавляло оно в игру кучу всевозможного «хипстерского» контента: одежда, транспортные средства, вооружение и т.д. Слухи об обновлении «Я не хипстер 2» не появились на пустом месте: в твиттер-аккаунте одного из самого известнейшего информатора, yan2295, вы можете увидеть шапку, на которой находится изображение, которое уж очень сильно напоминает изображение для обновления «Я не хипстер». Вот и оно:

Слух: продолжение хипстерского обновления - «Я не хипстер 2» для GTA Online

Yan2295 уже не в первый раз оповещает фанатов об новом обновлении таким вот «безмолвным» образом. Ранее этим годом, в его твиттер-аккаунте можно было увидеть изображение, дающее подсказку об обновлении «Контрабандисты», которые все же добралось до своего релиза. Так что, возможно, в недалеком будущем нас ждет обновление, снова опирающиеся на хипстерскую тематику, а может быть даже и продолжение обновления 2014 года.

Разумеется, что в настоящее время все еще нет каких-то точных подробностей о контенте обновления, ни от Rockstar Games, ни от каких-либо информаторов. Исключением является Yan2295, но изображение может оказаться простой картинкой, которая была выставлена на фон твиттера, что, впрочем, маловероятно.

Слух: продолжение хипстерского обновления - «Я не хипстер 2» для GTA Online

Помимо прочего, по сети также ходит слух, что Rockstar Games хотят добавить в GTA Online какую-то новую личную собственность. Данное утверждение появилось на основе того, что игроки в настоящее время потеряли возможность пробежаться по крыше особняка Playboy. Связано ли это как-то с обновление «Я не хипстер 2»? Возможно, но на данном этапе остается ожидать развития событий. В сети уже присутствуют слухи, что обновление может выйти в конце Ноября или в середине Декабря, но это только слухи.

Следите за обновлениями на сайте, если не хотите пропустить новостей об обновлении «Я не хипстер 2» для GTA Online!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о