Весь контент GTA Online обойдется игрокам в $394 миллиона

2508

Несмотря на то, что весь контент в GTA Online предоставляется Rockstar Games совершенно бесплатно, игрокам приходится отдавать за него огромное количество внутриигровой валюты, которая, в свою очередь, может быть куплена с помощью платежных карт или же добыта прямо в игре.

Транспортные средства, частная собственность, личные организации и тому подобное – все это (по крайней мере, в данный момент) стоит миллионы и миллионы виртуальных долларов. Покупать платежные карты или фармить длительное время – личное дело каждого игрока.

Весь контент GTA Online обойдется игрокам в $394 миллиона

Однако, задумывались ли вы о том, сколько вам придется отдать виртуальной валюты за ВЕСЬ контент в GTA Online? Вот один пользователь с ресурса GTAForums под ником ????????? захотел узнать определенную цифру…и узнал ее.

Чтобы приобрести весь контент в GTA Online, т.е. все апартаменты, транспортные средства, вооружение, бизнесы и т.д., вам потребуется отдать сумму в размере $394 миллиона. ????????? не просто посчитал общую сумму, необходимую для покупку контента, то и составил достаточно удобную и понятную табличку, в которой изложены все предметы и их ценники на данный момент.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ями
Ями

А прокачка транспорта? як же она?