Хэллоуин 2016 в GTA Online

499

Давно не было адекватных новостей от нас по Grand Theft Auto. Мафия и анонс новой части Red Dead Redemption чуть более чем полностью заполнили ваши новостные ленты, в то время как Роки совершенно не собираются оставлять в покое ГТА. На фоне грядущего Хэллоуина и празднования трёхлетия Онлайна, в сети появилось немалое количество новой информации касательно игры, а потому мы спешим поделиться ею с вами.

SANCTUS, РЕЖИМ «ПРОПАЩИЕ ПРОТИВ ОБРЕЧЕННЫХ» И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Хэллоуин гта 2016

Время Хэллоуина уже почти пришло, а посему Rockstar объявила о добавлении эксклюзивного контента в игру. Первым в игру заявится мотоцикл Sanctus – жуткая машина, которая должна вселить страх в душу каждого прохожего на улицах ночного города.

Также в игру добавят очередное противоборство, однако, судя по описанию, в этот раз должно выйти что-то годное. Есть две команды: армия демонов и ангельское воинство – они сходятся на поле боя дабы утвердить своё превосходство. Каждые 120 секунд происходит полная смена цикла дня и ночи – соль в том, что силы добра и зла получают бонусы к здоровью, броне и оружии в соответствующее время суток.

В магазинах снова появятся классические предметы, посвященные хэллоуинской тематике: предметы одежды, техника, оружие, татуировки. Кроме того, Роки пообещали объявить завтра об особых еженедельных бонусах.

УЖЕ В ПРОДАЖЕ: МОТОЦИКЛ PEGASSI VORTEX

Хэллоуин гта 2016 vortex

Новое пополнение к вашей коллекции мотоциклов – новый изящный кафе-рейсер Pegassi Vortex. Приобретите это произведение искусства уже сегодня в Super Autos в южном Сан-Андреасе. Vortex легкий и изящный – идеальный железный конь, который не подведет в любой ситуации.

ПРАЗДНУЕМ ТРЁХЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ GTA: ONLINE

Вот это да. GTA: ONLINE уже с нами три года. А поэтому Р* решили устроить аттракцион невиданной щедрости: зайдите в игру с одной из трёх ведущих платформ, начиная с сегодняшнего дня и до конца 31 октября, и получите аж целых 250 тысяч долларов GTA! Сумма должна явиться на ваш счёт в Maze Bank до 4 ноября.

Но это ещё не всё. Вас ждёт 30%-ная скидка на разнообразную технику, оружие и многое другое из обновлений для GTA Online, начиная с «Пляжного бездельника», вышедшего в ноябре 2013 года, – от звездного Liberator до Zentorno, T20, тяжелого дробовика и многого другого. Роки временно отменяют все условия, связанные с уровнем и выполнением заданий, так что вы можете без помех воспользоваться скидками, которые будут действовать до 7 ноября.

Хэллоуин гта 2016 30%
Вот вам инфографика от Р*, в качестве напоминалки.

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА «НОЧНАЯ ЖИЗНЬ» (25-31 ОКТЯБРЯ)

Хэллоуин гта 2016 premium

Если вы ещё не поняли, что тут нужен скилл, можете попытать удачу очередной раз в премиальной гонке. На этот раз действо происходит на трассе «Ночная Жизнь». Гонка бесконтактная, а первые трое, как всегда, получают денежные призы.

СЛУХИ

Хэллоуин гта 2016 слухи

Не знаем, что заставило довольно сомнительные слухи из далёкого августа забурлить вновь среди гта комьюнити. Но, как мы знаем, такие вещи не происходят понапрасну, а потому решили вам рассказать в чём суть.

В августе этого года пользователь GTAForums Softsecret выложил довольно обширный пост касательно планов Rockstar на ближайшие 4 года. И прежде чем перейти к нему, стоит упомянуть, что этот пользователь оставил лишь 3 поста, которые раскрывали некоторые детали GTA V за несколько месяцев до выхода игры. Часть из его предсказаний сбылась, часть нет. Неизвестно кто этот человек и откуда он вообще всё это взял, но его прогнозы (на момент предсказания в августе) выглядят следующим образом:
Biker DLC – байкерская одежда, байки, и возможность открыть свой байкерский стартап и клуб (Что мы наблюдаем сейчас);

  • Law and order DLC – ДЛЦ посвященное борьбе преступников и полиции. Основная соль в том, что нам дадут возможность купить полицейскую машину и выполнять миссии стража закона;
  • The Luxury Living DLC – предоставит возможность купить свой особняк и завести там экзотических представителей фауны;
  • The Blaine County and Paleto DLC – еще одно DLC со зверушками в режиме свободной езды
  • North Yankton and Liberty City – платное дополнение, включающие эти локации в игру в сентябре 2017 года.
  • Сан-Фиерро и Лас-Вентурас – эти локации тоже появятся на той же основе в октябре 2018. Кстати, по мнению источника, эти локации должны были быть в игре изначально и располагаться недалеко от Лос-Сантоса, но потом от этой идеи отказались ввиду недостаточной мощности Xbox360/PS3
  • Vice City – появиться тогда, когда выйдет GTA VI. Будет включена возможность торговать на фондовом рынке после покупки офиса в Либерти-сити.
  • В различных локациях появятся казино (весьма логично ,учитывая что Лас-Вентурас является виртуальной копией Лас-Вегаса), но нет информации будут ли игроки играть между собой или с ИИ.

Верить или нет – решать вам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о