Польский Media Markt опубликовал дату выхода Red Dead Redemption 2

Просто слух
426

Все из нас в этом году ожидают следующую игру в серии вестерна от Rockstar – Red Dead Redemption 2. Если задуматься, то игр в этом жанре просто кот наплакал, но сейчас не об этом. Вторая часть в серии Red Dead, т.е. Red Dead Redemption, была феноменальным успехом и сиквел к ней был лишь только вопросом времени. Собственно, как мы все с вами уже знаем, Red Dead Redemption 2 все-таки была анонсирована, но только вот никаких подробностей о ней мы так и не получили.

Как раз таки это затишье в информационном “потоке” и толкает поклонников данной серии выискивать буквально песчинки хоть чего нибудь о новой игре. И знаете что? У них это отлично получается, так как информацию фендом все-таки нашел, и не просто какую-то мелочь, а что ни на есть точную дату выхода Red Dead Redemption 2. Ну, относительно точную.

Польский Media Markt опубликовал дату выхода Red Dead Redemption 2

Все дело в том, что на польском Media Markt была выложена страничка Red Dead Redemption 2, а на ней можно найти довольно точную дату – 3 октября 2017 года. Если свериться с календарем, то мы убедимся, что этот день приходится на Вторник. Многие AAA-релизы игр выходят под конец недели и поэтому довольно странно видеть Red Dead Redemption 2 выходящим Вторником, но если взять в расчет релизы для Северной Америки, то для нее релиз игры как раз придется на где-то на Пятницу.

Понятное дело, что такую информацию сложно считать достоверной, так как мы уже видели десятки случаев того, как различные торговые предприятия берут на себя ответственность о выставлении точной даты релиза. Порой это оказывается правдой, но чаще все же нет. Однако, Media Markt не последний по величине магазин и он определенно имеет связи с Take 2. Но все равно к информации лучше относится лучше с опаской, пока ситуация с датой не прояснится сама собой.

Однако, на носу E3 2017, который намечен на 13-15 Июня. Там то мы и узнаем о правдивости информации, представленной магазином Media Markt, так как дата выхода Red Dead Redemption 2 определено будет представлена именно на этом мероприятии самими Take 2.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о