Зима в GTA 5 Online. Когда будет снег в 2016-2017?

30688

Ни для кого не секрет, что новогодняя пора полна волшебства и прочей неразумной мути, о которых вам спешат рассказать всевозможные фильмы и рекламные ролики на тв/в интернетах. И Рокстар старается не отставать от этого массового явления и вот, уже который год, собирается порадовать нас рождественским и новогодним контентом в GTA: Online. Да, да и да: будет и снег в Лос-Сантос, и подарки, и ёлки. Но обо всём по порядку.

Когда будет снег?

Снег

Да, это свершилось! Снег уже здесь, а потому немедленно бросайте все свои дела и вперёд, бороздить просторы снежного Лос-Сантоса. В эти дни можно поиграть в снежки, попакостить используя установку с фейерверками, а также полностью намотать на столб свежеприобретённую из автосалона крошку, не справившись с управлением. Торопитесь, снег не задержится на долго: время у вас есть всего лишь до вторника.

Снег 2

Готовьтесь получить подарки на Рождество заранее в очередном обновлении GTA Online: «Праздничный сюрприз 2016». А ёлочки, тем временем уже в игре :3

Подарочки на Новый год

Ёлочка

В этом году R* припрятала немало подарков с выходом обновления Импорт/Экспорт. Нас ждут новые костюмы, тачки и режимы. В магазинах Лос-Сантоса появятся праздничные товары, как из обновлений предыдущих лет, так и новые.

Новые костюмы

Умба-юмба

Умба-юмба костюмы – новые яркие боди, которые можно приобрести в магазинах одежды; для каждого из них можно выбрать – будут они светиться, пульсировать или мигать. В магазинах, кстати, снова доступны рождественские тематические костюмы!

Тачки

Скорее всего, в течение последующих нескольких праздничных недель будут добавлены новые машины, скрытые в файлах обновления.

Truffade Nero и заказной Nero

Зима в GTA 5 Online. Когда будет снег в 2016-2017?

Первое пополнение – суперкар Truffade Nero. Не забудьте навестить на нём старого доброго Бенни. Если вам и этого мало, в течение ближайших недель у Benny’s вас порадуют и другими улучшениями для особого транспорта из обновления «GTA Online: Импорт/экспорт».

Чирон

 

Pfister Comet Retro CUSTOM

пфистер

А вот и другая красотка, которая будет вас ожидать на выходе из мастерской Бенни. Быстро продаём свои вёдра и забираем эту малышку под свою опеку!

Пижама и жакет в широкую полоску

Зима в GTA 5 Online. Когда будет снег в 2016-2017?

Вы сможете получить стильную пижаму и жакет в широкую полоску в подарок, зайдя в игру до 2 января.

Рождественские подарки

Если вы зайдёте в игру прямо сейчас, то вас там будет ожидать внушительный список подарков. А именно:

  • Маска Единорога
  • Две новые пижамы (см. картинку ниже)
  • Установка для запуска фейерверка (+10 ракет)
  • Карабин +200 магазинов
  • Высокоточная винтовка +200 магазинов
  • Костяшки
  • 25 липучек
  • 25 гранат
  • 5 мин
  • 5 коктейлей Молотова
  • Полный инвентарь еды
  • Полный набор Бронежилетов
  • Каждый день, вплоть до 26 декабря – новая футболка, посвящённая ивенту

А также, если вы жаждете больше денег, то специально для вас, R* устроили аттракцион невиданной щедрости, увеличив доходы вашего бизнеса с продаж на 50%

  • на 50% больше GTA$ с продаж всех Автомобилей на Экспорт
  • на 50% больше GTA$ с продаж во всех Байкерских Бизнесах
  • на 50% больше GTA$ с продаж всех Контрафактных Товаров

единорог

Фотоконкурс

Что за Рождество без праздничных снимков, наводняющих LifeInvader, чтобы вызвать зависть у всех случайных знакомых? Фотографируйте ваши подарки, запечатлейте зимние чудеса и примите участие в фотоконкурсе #FESTIVESURPRISE2016. Отметьте фотографии, отвечающие условиям конкурса, тегом #FESTIVESURPRISE2016 в Social Club и попытайте счастье – вдруг вы станете одним из пяти фотографов, которые получат солидную сумму в 1 000 000 GTA $. Работы принимаются с сегодняшнего дня и до 7:59 утра по московскому времени, 3 января.

Джагернаут

джагернаут

Новый, довольно забавный режим противоборства, где вам предстоит оберегать своего жирного бронированного дядю с миниганом от команды противников.

Праздничные бонусы

Продолжается дележка территории – тем более что за новый режим противоборства «Бандитские разборки» выплачивается вдвое больше долларов GTA и RP. Вплоть до четверга, 22 декабря, стойте насмерть и захватывайте плиты противника за двойную плату.

Подарите сами себе вожделенные предметы, пока на них действует скидка 25% – вплоть до 2 января. От роскошных тачек и недвижимости до самого разного оружия, которое пригодится для защиты своего товара во время праздников.

Транспорт: Enus Super Diamond, Nagasaki Shotaro, покраска и неоновые наборы
Воздушный транспорт: Buckingham Nimbus и Volatus
Недвижимость: Пентхаусы Eclipse Towers, дома на сваях и шикарная отделка квартир
«Амму-Нация»: Укороченный гранатомет, автоматический дробовик, мини-ПП и укороченная винтовка.

Премиальная гонка

Зима в GTA 5 Online. Когда будет снег в 2016-2017?

Очередная премиальная гонка в GTA Online – это «Падение». Вплоть до 2 января войдите в желтый стартовый круг премиальной гонки на площади Легиона или воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в своем игровом смартфоне, чтобы попытаться стать одним из трех победителей и получить значительные выплаты в долларах GTA. Независимо от ваших успехов вы получите втрое больше RP за участие в гонке.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

5
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Dog
Dog

А у меня уже снег! Санта установку для запуска фейерверков подарил!

Данило
Данило

Як іграти гта 5

Анонимно
Анонимно

купи)

Назар
Назар

Обязательно!!! Нужно закончить школу, выучить русский и украинский язык, выпросить у мамки или со школьных обедов насобирать (это уже на твоё разсуждения) 1000 грн, и обязательно нужно разрешения мамки. Всё, вот так просто можно играть в гта 5.

Lev
Lev

 У меняя снега нет!