Annis Savestra RE [Add-On | Tuning | Liveries]

Дата: 14 ноября 2018
Просмотры: 89
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Annis Savestra Rotary Experimental (в названии присутствует приставка «экспериментальная» по той причине, что, в отличие от Coil, у компании Annis хватало смелости признаться в том, что конкретно они пытаются продать свои потребителям) была одной из многих неудачных попыток внедрить ротационный двигатель в серийный автомобиль.

Идеальная машина для поехавших авто-энтузиастов; двигатель этой машины обладает невероятно высокой мощностью и сравнительно небольшими размерами, что отлично сказывается на распределении веса; двигатель требует специфического вида профилактического обслуживания, в котором, пожалуй, разбираются только самые отбитые автомобильные фанаты; устройство двигателя испещренное всевозможными критическими недостатками, что и привело к полному финансовому провалу этой модели.

Никто кроме компании Annis не был достаточно безумен, чтобы еще раз повторить данный эксперимент. Пожалуй, Savestra Rotary Experimental можно использовать только в качестве спортивного автомобиля, так как ей катастрофически недостает крутящего момента на низких оборотах, ограничитель максимальных оборотов попросту уничтожает коробки передач и, что важнее, она звучит как рой злобных шершней.

Как установить машину методом добавления?

  1. Переместите папку «savestrare» в update/x64/dlcpacks
  2. Откройте файл dlclist.xml для редактирования по пути update\update.rpf\common\data\ , затем добавьте следующие строки <item>dlcpacks:\savestrare\</item>
  3. В файл extratitleupdatedata.meta добавьте строки: <ItemtypeSExtraTitleUpdateMount»><deviceName> savestrare:/</deviceName><path>update:/dlc_patch/savestrare/</path>
    </
    Item>
  4. Заспавните транспорт с помощью трейнера — savestrare
Скачать

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о