Home Invasion


Обновлено: 9 августа 2020
Просмотры: 1164
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Home Invasion – мод позволяет вам грабить различные дома и квартиры как в GTA SA и GTA IV. Вы можете в любое время вторгнуться в дома громко или тихо. Будьте осторожны, некоторые жители дома любят вторую поправку и будут использовать ее против вас. Дома которые можно ограбить будут отмечены на вашей карте. В будущих обновлениях добавят новые записи о домах и разные типы домов вы можете добавить дополнительные записи в дом в файле .XML или дождаться следующей версии которая добавит инструменты для моддинга которые позволят вам сделать то же самое. Вот типы домов
0 – Маленькие апартаменты
1 – Дом в низине
2- Апартаменты на пляже
3 – Дом среднего уровня
4 – Гостиничный номер
5 – Особняк

В будущих обновлениях будет добавлено больше типов домов и записей в доме.
Как установить
Поместите HomeInvasion.dll и HomeInvasion.xml в папку «scripts». Вам понадобятся последние версии Script Hook V и .NET Script Hook и NativeUI.

Скачать

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Румата
Румата

Оно глюкавое. При входе в дом проваливаешься сквозь пол и оказываешься чёрт те где. Но это пол-беды. А беда в том, что миссия считается незавершённой и ты больше ничего не можешь сделать. Даже в тот дом, в котором ты “провалился” тебя не пустят. Выход один – перезагрузка. Грёбаные мудоделы!