Real Life Mod 2

Real Life Mod 2

Обновлено: 14 июня 2017
Просмотры: 8083
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Real Life Mod 2 – это специальная модификация, которая сделает ваш игровой опыт в GTA 5 намного реалистичней или просто более интересным. В особенности этого мода входит огромное количество функций. Вот их небольшое описание:

  • Возможность быть раненным(Be Wounded). Отключена регенерация здоровья, которая может быть включена повторно через INI-файл. Когда ваше здоровье достигает значения в 25 процентов, то персонаж замедляется и начинает передвигаться с анимацией ранения. Время замедляется на 80 процентов, и такое состояние продлится до вашей смерти.
  • Запрещенное оружие(WeaponAreForbidden). Большинство из вооружения становится запрещенным. Копы начинают замечать у вас оружие в руках, причем расстояние это варьируется от размера самого оружия. Количество звезд розыска также будет зависеть от замеченного в ваших руках оружия. Также эта функция даст полицейским возможность замечать все ваше вооружение, которое вы носите на себе. Однако, это будет работать только с установленным модом, который позволяет носить вам оружие в кобуре.
  • Замедление времени при аресте(OneStarTimeScale). Когда вы были арестованы при одной звезде, то время замедлится и тогда вы сможете прицелиться из своего оружия. У вас будет целых восемь секунд замедленного времени для убийства полицейских.
  • Управление двигателем транспорта(CarEngineControl). Удерживайте кнопку выхода из транспортного средства для отключения двигателя. Если этого не делать, то транспорт останется в заведенном состоянии.
  • Только вид от первого лица(FPSOnly). Вы можете заставить игру находиться в режиме от первого лица. Также вы можете настроить камеру, чтобы та была закреплена за определенным типом транспорта.
  • Отключение интерфейса при прицеливании(FPSAimingNoHud). Вы можете отключить интерфейс во время прицеливания. Также работает со снайперским оверлеем.
  • Нет мини-карты пешком(OnFootNoRadar). У вас пропадет мини-карта, когда вы будете находиться вне транспортного средства. Как только вы сядете в любой транспорт(включая мотоциклы), то у вас снова появится мини-карта.

Управление Real Life Mod 2

Управлять данной модификацией достаточно просто. Все что нужно сделать, так это выставить «True» или «False» в небольшом конфигурационном файле, который прилаживается к архиву с модом.

Установка мода Real Life Mod 2

  • Для начала вам потребуется уже установленный ScriptHookV, а если точнее, то ScriptHookV.dll и ScriptHookVDotNet.asi.
  • Разархивируйте скачанный архив с модом и поместите эти файлы в папку «scripts», которая была создана ScriptHookV и находится в папке самой GTA 5.

Решение проблем с Real Life Mod 2

Произойти каких-то проблем в принципе не должно, но если вы все-таки столкнулись с ними, то удалить разархивированные файлы из папки «scripts».

Скачать Real Life Mod 2

6
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Паша
Паша

ты что инволид?

фанла
фанла

Арсений я не инволид!!!!! это ты инволид!

евген бро
евген бро

No no Hellp mi я так шучю это просто обман зрения ряльная жизьнь 2 это просто 523665цйугнеы

арсений
арсений

евген бро ты прав с этой игрой

Артур
Артур

почему файл в майл не находится

Artem
Artem

А какова я не могу скачать его мне выходит в майл