Simple Trainer for GTA V

Дата: 10 августа 2017
Просмотры: 3419
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Описание

Различные варианты, характерные для любого тренера простейшего спидометра в мире, либо в KM / H либо в MP / H или оба, 60 вариантов телепортации которые можно настроить с помощью настроек trainerv.ini, 12 вариантов спауна техники, назначенных для горячих клавиш которые также могут быть настроены, используя trainer.ini, все остальные модели автомобилей могут быть созданы с помощью меню. Вы можете принудительно установить станцию ​​по умолчанию в каждом введенном вами автомобиле или при использовании мобильной радиостанции которые можно настроить в игре и использовать trainer.ini. Вы можете изменить модель вашего игрока с помощью меню.

В нем также есть опции времени и погоды а также множество вариантов автомобилей. Также любой предварительно определенный слот телепорта может быть настроен в игре, перезаписав предопределенные значения.

Тренер также включает спаун телохранителей / педов, любую модель можно породить, любое оружие можно прописать по умолчанию в trainer.ini, они также могут быть изменены с помощью меню телохранителей в игре. В дополнение к телохранителям также могут появляться водители, боевые педы и педы и водители, которые атакуют игрока. Обычным педам можно дать в общей сложности десять задач. Вы можете назначить одни и те же задачи последнему порожденному педу. Вы можете заставить телохранителей следовать за вами в машине. Вы также можете выбрать конкретного педа и создать для него что-то.

Тренер включает мобильную радиостанцию, которая работает вне автомобиля, все функции доступные с обычным радиоприемником также работают с мобильным радио.

Trainer.ini содержит раздел по умолчанию, в котором вы можете установить определенные параметры для включения при старте игры.

Как управлять

Сочетания клавиш
MenuKeyQF = 105 // Меню второго столбца по умолчанию Num 9
MenuKeyQB = 103 // Меню First Column Default Num 7

Как установить

Тренер состоит из двух файлов trainerv.asi и trainerv.ini
Вам нужно скопировать оба trainerv.asi и trainerv.ini в корневой каталог игры.
Кроме того вам понадобится scripthookv.dll (scripthook) и dinput8.dll (asi loader)

Скачать

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
евгений
евгений

думаю меня заблокируют

евгений
евгений

думаю меня не заблокируют