Можно ли играть в Бравл Старс, не скачивая на свой компьютер, и как это сделать

1123

«Brawl Stars» представляет собой популярное приложение, которое использует множество геймеров во всем мире. Запустить программу на персональном компьютере можно разными способами. При этом довольно часто у пользователей возникает вопрос, можно ли играть в «Бравл Старс» на персональном компьютере, не скачивая. Это действительно возможно, однако нужно приложить некоторые усилия.

Расширение для имитации Андроид

Чтобы использовать приложение на компьютере, стоит применять Android-эмулятор ApkOnline. Эмулятор нуждается в реальных образах системы в качестве устройства. Благодаря этому эмуляция будет работать. Все эмуляторы применяют один и тот же AVD, который был создан ранее. После запуска эмулятора требуется подождать, пока он полностью загрузится. После чего можно ставить и запускать тесты APK.

К ключевым особенностям расширения относят следующее:

  • Возможность моделирования сложных сетевых сред. Каждый функционирующий экземпляр эмулятора обладает отдельным виртуальным маршрутизатором, который дает возможность реализовать сложные симуляции и настройки.
  • Поддержка эмуляции SD-карты. При запуске в эмулятор есть возможность загрузить образ диска. Благодаря этому он будет функционировать как SD-карта. Это удастся сделать при помощи AVD Manager. Также допустимо воспользоваться утилитой Несмотря на то, что SD-карту не удастся извлечь из функционирующего эмулятора, файлы допустимо перемещать, копировать и удалять.

Можно ли играть в Бравл Старс, не скачивая на свой компьютер, и как это сделать

  • Поддержка акселерометра и гибкость интерфейса. Расширение дает возможность эмулировать разные параметры мощности. При помощи команды питания удается поменять состояние зарядки от сети. Также она позволяет корректировать состояние, наличие и емкость аккумулятора.
  • Наличие других опций. К ним относятся «Назад», «Домой», «Обзор», «Меню».

Можно ли играть в Бравл Старс, не скачивая на свой компьютер, и как это сделать

Важно учитывать, что, если пользователь загружает эмулятор, но не совершает никаких действий на протяжении минуты, освобождается сеанс для другого пользователя.

Проблемы при установке приложения

При установке расширения пользователи часто сталкиваются с множеством нюансов. Если просто загрузить «Brawl Stars» c Play Store на рассматриваемый эмулятор, возникает неожиданная проблема. Многие пользователи жалуются, что не могут зайти в Гугл-аккаунт. Скорее всего, это связано с тем, что сервисы Гугла, которые связаны с безопасностью, не дают возможности зайти на сомнительное устройство.

Если воспользоваться другим аккаунтом, после ввода имени и фамилии вообще может появиться информация, что его не существует, несмотря на правильность информации.

Если проблему решить не удается, стоит воспользоваться другими вариантами.

Если изучить описание к расширению, можно увидеть, что есть опция загрузки своего APK и его запуска. Это даст возможность проверить его функциональность. Однако при загрузке такого приложения можно увидеть отсутствие кнопки «Run», которая используется для запуска игры или приложения.

Можно ли играть в Бравл Старс, не скачивая на свой компьютер, и как это сделать

Если использовать поиск, можно увидеть, что «Бравл Старс» там отсутствует. При этом существует много других приложений, таких как обои или симулятор открывания ящиков. Таким образом, стоит сделать вывод, что запустить игру в браузере может и не получиться. Пользователь, конечно, может попробовать это сделать. Однако опытные эксперты не советуют тратить время на это. Помимо описанных выше сложностей, существует еще одна серьезная проблема – эмулятор сильно виснет. Хотя там установлен Android 8.0, возникает ощущение использования самых ранних версий операционной системы.

Можно ли играть в Бравл Старс, не скачивая на свой компьютер, и как это сделать

«Бравл Старс» представляет собой популярную игру, которую пытаются устанавливать на персональные компьютеры многие пользователи. Чтобы приложение нормально работало, стоит использовать специальные эмуляторы. При этом данные программы не всегда функционируют корректно. Потому при их использовании стоит учитывать ряд важных моментов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
2
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о