GTA 6: чего ждать от «Рокстар»? Если выйдет, то станет последней?

2411

Каких только слухов разной степени «достоверности» не было о шестой серии «Grand Theft Auto». И ее скорый выход предрекался, и возможные карты локаций выкладывались. Причем сами разработчики хранят спокойствие, почти не комментируют ситуацию. Только иногда отделываются краткими репликами. И по-прежнему твердят, что «скоро GTA 6 не ждите». Объясняется это просто.

колесо обозрения

В Rockstar нащупали «золотую жилу» в виде пятой серии и онлайн-версии. Теперь достаточно периодически делать для них апдейты, адаптировать под все существующие платформы. Хорошо зарабатывая на этом. Зачем напрягаться, срочно готовить продолжение франшизы? Ведь и так все замечательно. А возмущения, ожидания фанатов как-то разрулятся сами собой.

гангстер на лодке

Известный в геймерских кругах Том Хендерсон подключился к теме и сделал очередное «пророчество». Стоит отметить, что инсайдер чаще оказывается прав, чем ошибается. Так, по мнению эксперта, «Рокстар» специально затягивают выпуск обновления «ГТА». Чтобы подзадорить публику и как следует проработать геймплей. К тому же велика вероятность того, что «шестеркой» создатели окончательно закроют серию. Зато туда будет включено множество инструментов для трансформации мира, интересный контент. Подождем еще, чтобы убедиться, насколько сбылись предположения Хендерсона.

игра будущего

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
15
Интересно
3
Супер
5
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о