Red Dead Online может помочь пережить игрокам смерть реального питомца

1217

Практически каждый из нас хотя бы раз сталкивался со смертью. Тема крайне неприятная, но такова жизнь и с этим ничего не поделать. И, по всей видимости, Red Dead Online, мультиплеерный режим вестерн-хита от Rockstar Games, может помочь пережить смерть вашего любимого питомца.

Ранее этим месяцем пользователь Reddit под ником danajurres8 опубликовал сабреддите Red Dead Online душещипательный пост:

Two weeks ago my 10 year old Labrador retriever closed her eyes. This image not only shows the best that is in my camp, at the same time I can come and imagine that I am still caressing her in a certain way. She will always live in my heart. We will never forget you <3 from RedDeadOnline

Две недели назад моя собака породы лабрадор-ретривер умерла. Это изображение показывает то лучшее, что есть в моём лагере. Я могу приходить туда и представлять, что всё еще глажу ее так, как делал это раньше. Она навсегда останется в моем сердце. Мы никогда тебя не забудем.

Понятное дело, люди в комментариях поддержали автора поста и согласились, что такие геймплейные механики совсем немного, но могут облегчить горе от потери своего любимого питомца. Также они предложили, что Rockstar нужно расширить список доступных собак для лагеря. На данный момент в RDO для игроков доступны следующие породы собак:

  • американский фоксхаунд;
  • чесапик-бей-ретривер;
  • лабрадор.

Впрочем, если задуматься, для некоторых людей подобные вещи могут наоборот усугубить ситуацию. Хоть собака и виртуальная, но она может напоминать игроку об утерянном питомце и вызывать еще больше душевных страданий.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
7
Супер
7
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о