Rockstar выпустили новый бандитский абонемент для Red Dead Online

3979

Сегодня Rockstar Games выпустили второй бандитский абонемент для Red Dead Online. Игроки, решившие приобрести себе данный абонемент и достигнувшие его сотого уровня, получат в свое распоряжение массу нового контента, как непосредственно влияющего на игровой процесс, так и просто косметического.

Rockstar выпустили новый бандитский абонемент для Red Dead Online

Цена второго бандитского абонемента составляет 40 золотых слитков. Верно, дороговато, однако помните, что, открыв весь его контент, вы сможете получить все затраченные слитки обратно. Желающие смогут приобрести новый абонемент вплоть до 10 марта 2020 года.

Пожалуй, самыми интересными наградами во втором абонементе являются сторожевая собака породы хаски для лагеря, интересные маски для лошадей и косметические улучшения для нового самогонного предприятия, которое стало доступно в недавно вышедшем обновлении «Самогонщики: новые промыслы на фронтире».


Если вы все еще не уверены в покупке, то предлагаем ознакомиться с подробным видеообзором предметов, выдающихся на каждом из ста уровней нового абонемента. После него вы точно поймете, стоит ли тратить этот контент свое «золотишко» или же не стоит.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
3
Супер
3
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о