Обновленный драйвер NVIDIA для Red Dead Redemption 2 (PC) версии 1.17

2655

Вопрос: я получил сообщение о необходимости обновления моего драйвера NVIDIA, но по ссылке доступна только предыдущая версия. Где я могу взять нужную версию?

Ответ: до тех пор пока финальный драйвер не станет доступен, можно установить версию драйвера GeForce 442.37 отсюда: https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4994.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
6
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

6
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей
Сергей

Но этот драйвер для 10-й винды как я понял. А что делать тем, у коно 7-ка стоит?

Питоныч
Питоныч

Упокой её душу, Господи.

Александр
Александр

Для 7ки подходит

Юлия
Юлия

НА 7ку не становится

Diodo
Diodo

Рынок КНР сегодня рекомендует внушительный выбор отличного также дешевого теплоэнергооборудования которое целиком возможно считать по функциям как аналог гораздо дорогостоящих из Европы и Америки. Оптимальный вариант, например, для начала личного производственного бизнеса. По этой причине некоторые новые бизнесмены задаются проблемою, как привезти оборудование из Поднебесной.

PineappleKa
PineappleKa

Вы занимаетесь торговлей или только хотите предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим прочным партнёром китайской продукции! Наша компания asiancatalog.ru оказывает: — Поиск товаров и производителей прямо в Китае. — Выкуп товара у изготовителя. — Транспортировка до вашего адреса. — Полное таможенное оформление и сертификация товаров. — Обслуживание “под ключ”: от поиска до перевозки. Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене. Простой и внятный процесс сотрудничества: 1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар. 2. Мы ищем производителя, просчитываем цену с учетом доставки и таможенных… Подробнее »