Теперь в Red Dead Redemption 2 можно летать на гигантской летучей мыши

3048

Ранее этим месяцем мы рассказывали вам о модификации от JulioNB, которая позволяла игрокам разъезжать в Red Dead Redemption 2 на гигантских пумах, медведях, волках и прочей живности. Автор мода решил не останавливаться на достигнутом — теперь желающие могут оседлать гигантскую летучую мышь.

Но почему стоит обращать на это внимание? Подумаешь, моддер добавил еще одно животное в список — кому какое дело? Однако в этом случае все не так просто…


Понимаете, гигантская летучая мышь позволяет не только летать, что уже само по себе невероятно круто, но и сеять хаос среди мирных (и не очень) жителей Дикого Запада, изрыгая на них пламя. Проще говоря, мод от JulioNIB теперь дает возможность почувствовать себя в роли какого-то суперзлодея в сеттинге конца 19 века, что крайне необычно, а моментами даже жутковато.

Мод все еще находится на стадии разработки, но его уже могут загрузить «патроны» на сайте Patreon.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
22
Интересно
14
Супер
10
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

9
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сальвадорес
Сальвадорес

И все же норм игру превратили в очередную помойку… добавьте москвич 412 и оденьте на голову гг унитаз, как раз в добавок к летучей мыши и ездовым петухам… зачем засирать ущербием хорошую игру? Лучше помогите разрабам справится с читорастами и бесконечными лагами, а не куриц ездовых лепить…!!!

Анонимно
Анонимно

Согласен. Убивают всю атмосферу.

Анонимно
Анонимно

Плюсую, очень правильно подметил!

Анонимно
Анонимно

После гта5 сразу начал играть в рдр. Гта показалась какой-то предсказуемой что-ли, а вот с рдр все наоборот. Игра реально шедевр! 

Карина
Карина

предстоящий мод для Red Dead Redemption 2 обещает значительно оживить опыт, позволяя игрокам ездить на разных животных с разными свойствами.

Михон_89
Михон_89

Моды — это говно, DLC — тоже и режим Online — тоже говно!

И только потому, что нужно платить за это. Игры, бл*ть, сами не дешёвые, а тут ещё и за добавку плати. Пошли на х*й, разрабы! А для модов нужно ещё купить игру на РС и сам РС — в жопу пошли! Чё, нельзя DLC и Online сделать халявным пи*оры? Кто-нибудь, передайте моё возмущение RockStar-у. А заодно и Ubisoft-у.

Руслан
Руслан

У меня в онлайн все купленно и осталось 96 золотых и 9к баксов . и ни за что не платил. Там халявы пално просто играй и зарабатывай. Купил раз игру за 1700 рублей и вся трата.

Анонимно
Анонимно

Ты чет куда-то не туда поехал. В этой игре нет DLC, онлайн тут бесплатный, да и за моды ты вроде как не платишь.

Yobich
Yobich

Страдай консолемразь