Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

1475

Крампеты представляют собой небольших симпатичных существ, которые имеются в играх «Toca Life». Они встречаются где угодно – под деревьями или в нишах. При этом многих пользователей интересует, как можно сделать крампетов в «Тока Бока» самостоятельно. Это удастся сделать вручную, смешивая разные компоненты. При этом крампеты отличаются по разновидностям. Каждый из них связан с областью, в которой находится.

Герои и их крампеты

Каждый главный герой игрового приложения отличается собственными крампетами. Их удается найти или сделать самостоятельно в гараже. Чтобы сделать игровой процесс интереснее, стоит разобраться, какие питомцы могут появиться у конкретного персонажа.

Важно учитывать, что собрать всех крампетов удастся только в «Тока Бока Ворлд». При этом в каждой отдельной составляющей «Тока Лайф» разнообразие питомцев намного меньше. В сущности, «Тока Бока Ворлд» объединяет предыдущие части в одном пространстве.

Нари

Это один из главных героев игры. Нари обладает собственными игровыми питомцами. Девушка считается необычной, но при этом отличается спокойным характером. Потому питомцы ей полностью соответствуют.

Для создания первого крампета рекомендуется пойти в магазин и купить пиццу. Она продается в специальной упаковке, которую требуется открыть. После чего Нари рекомендуется пойти в театр. Там она должна взять розу и отправиться на свалку. Тут стоит ожидать первого уникального питомца девушки.

Для получения второго крампета тоже требуется выполнить ряд действий. Девушка должна пойти в магазин и купить туалетную бумагу. Затем ей требуется возвратиться домой и взять желтую какашку. Отыскать ее в помещении не составит особого труда. После возвращения на свалку удастся найти второго крампета.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Леон

Этот персонаж любит менять образы. Потому для получения первого питомца требуется пойти в магазин одежды. Здесь стоит отыскать черные очки. Они находятся на видном месте. Их рекомендуется взять и пойти в обыкновенный магазин. Тут Леону требуется купить золотой телефон и отправиться на свалку. При правильном выполнении действий персонаж сможет получить первого крампета.

Для добычи второго питомца стоит снова пойти в магазин. При этом Леону требуется купить розовую подушку. Ее стоит взять в театр и найти в этом месте изумруд. Он находится в месте хранения большого количества расчесок. Чтобы получить крампета, требуется снова возвратиться на свалку.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Рита

Эта девушка должна создавать крампетов сама. Они считаются уникальными и имеются далеко не у всех персонажей. Стоит учитывать, что для этого стоит выполнить ряд действий. Рите требуется пойти в магазин и купить черный фотоаппарат и бинокль. Эти товары присутствуют там постоянно. Затем девушка идет на свалку и получает первого крампета. Для этого ей требуется воспользоваться купленной техникой.

На следующем этапе Рита возвращается домой, берет осьминога и снова идет в магазин. Там требуется найти черно-белый мяч и возвратиться на свалку. Там героиня получит второго питомца.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Зик

Для получения уникального крампета Зику требуется взять чипсы и пойти с ними в театр. Затем ему стоит отправиться в квартиру, взять желтый джойстик и вернуться на свалку. После совершения таких действий удастся отыскать первого уникального крампета. Он будет обладать необычной и привлекательной внешностью. Затем допустимо отправляться на поиски второго питомца.

Для создания следующего крампета Зик должен пойти в магазин, найти там диско-шар и капусту. Когда герой соберет необходимые предметы, ему требуется опять возвратиться на свалку. Там появится второй питомец.

Стоит сказать, что этот крампет Зика считается четвертым в общей коллекции. В общей сложности игрок имеет возможность получить 54 питомца. Каждый из них отличается привлекательной внешностью и уникальными особенностями.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Поиск крампетов на свалке

Питомцы со свалки представляют собой уникальных зверей каждого героя. Для их создания требуется собрать конкретные предметы. При этом они отличаются в зависимости от того или иного героя. Рецепты создания крампетов в игровом приложении отличаются простотой. Потому справиться с решением этой задачи под силу каждому.

Новые зверюшки часто попадаются на конкретных локациях и считаются общими, а не уникальными для пользователей. Потому важно знать, в каких местах удастся найти питомцев во время прохождения игры.

Другие крампеты

В игре «Тока Бока» существует много интересных локаций, каждая из которых отличается рядом особенностей и служит источником получения уникальных питомцев.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Локация «Больница»

Тут рекомендуется зайти в цокольный этаж и открыть потайной бункер, нажав на 5 кнопок. Для этого стоит выполнить следующее:

  • Нажать красную кнопку, которая находится в левом дальнем углу. Она располагается за машиной.
  • Найти кнопку в охранной будке, которая находится в центральной части подвала.
  • Найти 2 кнопки, расположенные поблизости. Они находятся возле вытяжки и в шкафчике.
  • Нажать последнюю пятую кнопку. Для этого требуется дойти до конца вправо. Кнопка располагается на двери бункера.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

После нажатия на последний элемент откроется крышка рубильника. Это даст возможность проникнуть в секретную часть больничного подвала. Там удастся отыскать крампета-профессора.

Локация «Водопад»

Чтобы найти в «Тока Бока» единорога, требуется пойти в лес с водопадом и пройти небольшой квест. Для этого стоит разместить каждого зверька на конкретном цветке лотоса. При этом стоит ориентироваться на цветовую гамму. Если погулять по лесу и найти место для пикника, удастся получить питомцев с рожками.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Суд

Чтобы найти в здании суда двух питомцев, требуется проявить внимательность. Один крампет располагается непосредственно в аквариуме, и увидеть его легко. При этом второй питомец находится прямо возле мусорного бака. Таким образом геймер может получить двух зверьков, прилагая минимум усилий.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Прочие места

Посещение банковской организации тоже дает возможность получить двух крампетов. Для получения требуемого результата стоит проявить внимательность. После входа в банк игроку нужно отправиться в кабинет главного начальника, который находится в конце правого коридора.

Для получения питомцев стоит выполнить ряд действий. Вначале требуется нажать на круг. Затем рекомендуется дважды нажать на ром, после чего – еще раз на треугольник. С помощью этой комбинации удастся открыть потайные участки, в которых будут находиться новые питомцы. Их удастся получить в свою коллекцию.

Также допустимо заняться поисками в террариуме. В этой локации удастся отыскать зверьков без особенных проблем.

Чтобы найти первого питомца, стоит обратить внимание на расположенную возле бассейна баночку.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Еще одну зверушку удастся отыскать на причале. Однако здесь требуется постараться, так как игроку нужно не просто пойти в это место, а открыть тайник возле подножия рифа. Если сделать это удастся, можно получить не только нового зверька, но и коллекцию цветных камней. Также здесь есть возможность добыть красивые костюмы русалок для плавания. С их помощью удастся сделать процесс игры насыщенным и разнообразным. Чтобы открыть риф, требуется придерживаться подсказок, которые появляются при прохождении игры.

Также получить нового зверька удастся в городке, который находится в Робокафе. Прежде всего, игроку рекомендуется пойти в двухэтажный дом. Он сразу привлекает к себе внимание и выделяется среди остальных строений. Стоит отметить, что на здании присутствуют соответствующие цифры. Они говорят о том, что строение является двухэтажным. В это помещение и требуется войти.

Первого питомца удастся найти уже в лифте, который находится в сейфе. После этого требуется открыть секретную комнату. Проникнуть в нее не особо сложно. Для этого игроку требуется нажать на зеленую кнопку, которая находится возле подписей этажей. В сейфе удастся отыскать нового крампета и необычные игровые аксессуары, которые допустимо использовать впоследствии.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Затем рекомендуется пойти на первый этаж и нажать зеленую кнопку еще раз. После этого сейф откроется. Однако в нем будут находиться другие вещи. Их тоже можно будет использовать во время игры.

Барахолка предлагает много необычных зверьков. Они встречаются практически везде. Найти двух питомцев удастся около заброшенных авто. Также стоит пройти к розовому фургону и открыть дверцу. Если нажать на тайные сучки дерева, удастся увидеть домик зверька в шляпке.

Также можно отыскать крампета в курортном городке. Это место часто называют Венецией, поскольку оно находится на воде. Для поиска зверьков можно зайти в 2 здания в этом месте. У прилавка Cosmodogs присутствует кнопка. Если нажать на нее, откроется дверь космо-крампета.

Аэропорт имеет автомат с едой. Если нажать на него, выпадет зверек. Также допустимо отправиться в город, расположенный в горах. Эта локация включает университет. Если зайти в него, рекомендуется переместиться к комоду с книгами. Для начала с первой полки рекомендуется убрать листы бумаги. После чего стоит нажать на кнопку. Затем откроется ученая пышка.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

Еще одной локацией считается база отдыха и рыбалки. Для поиска зверька в этом месте требуется переместиться к палатке и отодвинуть куст.

Интересным вариантом станет местность с сельскими домиками, водопадом и полями. Тут представлен самый крупный секретный питомец – единорог. На ферме удастся отыскать Prumpet’а. Для этого стоит открыть небольшую дверь возле коров.

Также стоит посетить горную хижину. Тут под елкой находится небольшая дверь. За ней прячется эльф Крампет. Еще одной интересной локацией станет гостиница для животных. В самом последнем домике, который находится с левой стороны над водной зоной, располагается небольшой сухарик, напоминающий собаку.

Как сделать крампетов в игре Тока Бока – инструкция и где найти зверюшек

«Тока Бока» представляет собой востребованную игру, которая пользуется популярностью во всем мире. Приложение оснащено разнообразным функционалом. Одной из наиболее интересных опций считается возможность собирать крампетов. Этим термином называют забавных зверьков, которые выполняют разные игровые функции. Чтобы найти таких персонажей, рекомендуется посещать различные локации и совершать ряд действий.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о