Какие локации есть в игре Тока Бока и как бесплатно открыть их все – инструкция

10184

«Тока Бока» представляет собой востребованную среди девочек игру, которая создала шведская студия. Программисты придумали особый игровой мир, который дает возможность придумывать разные сценарии для персонажей и размещать их во всевозможных локациях. В приложении существует много мест, которые игрок может посетить. При этом они изначально скрыты от пользователя. Потому возникает вопрос, как открыть все локации в «Тока Бока» бесплатно.

Описание локаций в игре

«Toca Life» представляет собой обучающую игру-симулятор, в которой представлены разные миры. Тут удается создавать новые локации и помещать туда персонажей. Также есть возможность воссоздания различных ситуаций.

«Тока Бока» считается идеальным вариантом для создания аватаров, историй и раскрытия разных ситуаций. В этом мире присутствует 8 отдельных игр. Каждая из них отличается своими локациями. Потому нет необходимости находиться на одном месте. Нажав на требуемую зону, туда удастся попасть за несколько секунд.

В общей сложности в игровом мире присутствует больше 90 локаций. Количество же персонажей превышает 500. Многие локации вначале скрыты от участника. Они открываются в процессе прохождения игры или за отдельную плату. При этом многие игроки пытаются получить доступ к указанным локациям.

Как получить доступ ко всем локациям

Сейчас на Ютубе представлено много видео, авторы которых утверждают, что после выполнения ряда действий в игре и сбора ингредиентов удастся открыть бесплатно локации. Тут можно собрать клей, розовый маркер, палитру, спреи. Если поместить это в мусорное ведро и ввести в главном меню код 7777, в игре откроются требуемые локации. Это даст возможность беспрепятственно между ними передвигаться.

Такие способы представлены и в русскоязычном, и в англоязычном Ютубе. Однако на практике они не работают.

Авторы таких работ обманывают пользователей с целью их привлечения на канал. На практике разработчики игры не заинтересованы в таких методах, поскольку суть платного контента теряется. Потому верить таким роликам не стоит.

Какие локации есть в игре Тока Бока и как бесплатно открыть их все – инструкция

Единственным работающим вариантом открыть имеющиеся локации бесплатно считается использование модифицированного файла игры на операционной системе Андроид. Такие файлы представлены в сети. Их требуется скачать на свой телефон, пройти инсталляцию и запустить. В такой версии удастся открыть большинство локаций. Помимо этого, моды дают возможность получить безлимитные деньги и открыть персонажей. Также это обеспечивает доступ к иным ресурсам.

Чтобы скачать мод, стоит перейти по таким ссылкам:

  • https://modradar.cc/toca-life-world/download;

Какие локации есть в игре Тока Бока и как бесплатно открыть их все – инструкция

  • https://apkdone.com/toca-life-world.

Какие локации есть в игре Тока Бока и как бесплатно открыть их все – инструкция

Для получения требуемого результата стоит загрузить на смартфон apk-файл и начать процесс инсталляции. На некоторых ресурсах мод «Тока Бока» представлен в виде небольшого файла запуска и кэша. В таком случае рекомендуется загрузить оба файла и начать установку. При этом саму игру запускать не требуется. После установки приложения стоит распаковать файл кэша в папку /sdcard/android/obb/. В результате требуется получить такой путь файла: /sdcard/android/obb/com.tocaboca.tocalifeworld/.

После этого рекомендуется запустить игру и наслаждаться открытыми ресурсами. Важно учитывать, что запуск неофициального файла игры считается весьма опасной процедурой, поскольку работоспособность подобных программ и их безопасность всегда находятся под вопросом.

Какие локации есть в игре Тока Бока и как бесплатно открыть их все – инструкция

Преимущества и недостатки взломанной версии

К главным преимуществам открытой версии относят следующее:

  • доступ к любому платному контенту – это касается локаций, персонажей, дизайнерских домов с мебелью;
  • возможность установки без входа в аккаунт Google Play Market;
  • невозможность входа в магазин и совершения покупок – это считается плюсом для родителей, которые переживают о встроенных приобретениях.

Какие локации есть в игре Тока Бока и как бесплатно открыть их все – инструкция

При этом взлом отличается и рядом недостатков:

  • необходимость поиска актуальных версий после обновлений;
  • потеря игрового прогресса после переустановки;
  • наличие начального загрузочного экрана от создателей мода;
  • вылеты и баги.

«Тока Бока» представляет собой популярное приложение, которое помогает ребенку проявить творческий потенциал. При этом программа предлагает много локаций. Чтобы запустить новые, стоит воспользоваться специальными ресурсами, на которых представлены apk-файлы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

5
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

/|¡nk

Анонимно
Анонимно

праркавварупк

Анонимно
Анонимно

А как скачать?

Ева
Ева

Я не знаю помогитеееее

Анонимно
Анонимно

Я сама не знаю