Энтузиаст попытался скачать GTA 5 со скоростью Dial-up

1539

Dial-Up интернет-соединение осталось в далеком прошлом — и это просто отлично, ведь в современном мире такой вещице определенно не место. Некоторые из вас могут прекрасно помнить, насколько мучительна была загрузка чего-угодно через Dial-Up.

Хотите загрузить из интернета картинку в высоком разрешении для своего рабочего стола? Пожалуйста, сидите и ждите несколько минут (а то и больше), пока она загрузится. Не стоит также забывать и о том, что Dial-Up был крайне ненадежен и подключение в любой момент могло оборваться.


Представляете, если бы кто-то попытался загрузить современную игрушку на скорости Dial-Up? Ну, кто-то все-таки решил попытаться… Не так давно на ютуб-канале «John Glasscock» появилось видео, где одноименный энтузиаст пытается загрузить GTA 5, используя скромные 54 Кбит/c Dial-Up-подключения.

В видео продемонстрировано, сколько времени потребовалось для загрузки минимального количества данных для запуска GTA 5, т.е. 25 гигабайт. На все про все у Джона ушло порядка 1,100 часов или 45 дней. Больше месяца на загрузку лишь небольшой части необходимых данных. Для тех кто не в теме, на данный момент GTA 5 достигает 70 гигабайт.

Проще говоря, чтобы загрузить GTA 5 через Dial-up модем, вам пришлось бы затратить примерно 4-5 месяцев. Конечно, еще нужно учитывать тот факт, что связь может внезапно оборваться. Как же хорошо, что подобный тип подключения к всемирной паутине давно уже канул в лету.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
саша
саша

я хочю скачать гета 5

саша
саша

скачать гета 5