GTA Online: «Микрогонщики» выходят 25 апреля. Не пропустите трейлер!

424

Новый взгляд на классику жанра: приготовьтесь к лихим заездам в противоборстве «Микрогонщики», которое станет доступно в GTA Online 25 апреля. Представленный выше трейлер вкратце демонстрирует, что ждет вас в этих каскадерских гонках в стиле ретро.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: СКИДКИ И БОНУСЫ В ЧЕСТЬ ДАТЫ 4/20
В честь сегодняшней даты, 20 апреля (она же 04/20 в американском формате записи – для тех, кто в теме), мы предлагаем вам сэкономить (и подзаработать) немного зелени: на все гидропонные цеха из каталога The Open Road и улучшения для данных предприятий объявляется скидка 50%! При продаже марихуаны вы также будете получать на 50% больше прибыли. Плюс рекомендуем обратить внимание на особое предложение в мастерской LS Customs – скидку 50%

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Kirill_Safiron
Kirill_Safiron

Какие к черту микрогонщики Рокстары але уберите читеров обезопасьте открытые сессии от взлома честных игроков и отнимания денег, никто в ваши гонки не будет играть в итоге если вы не исправите проблему последней недели когда играть невозможно стало все боятся потерять деньги и аккаунты.

N1ck007
N1ck007

Потому – что пк. Купи пс4 и никогда такого не будит пока не взломают. Поэтому пк в гейминге Га*но,Читы – будут такие проблемы всегда! :Р а я наслаждаюсь трейлером, и жду гоночки пока тебя грабят :Д наверно не исправят проблему. Потому что примеально гта5 где вышла? Консольки. (хоть за соснульки) а на хбокс оне и пс4 нет таких проблем :Р без читов ВСе ВСЕГДА? с комфортом? Ну вы поняли что покупать.