Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

2241

Всю неделю действуют двойные выплаты за режим «Транспортные войны», задания босса и задания клабхауса, плюс временно доступный для покупки транспорт и не только

 

 

Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

На этой особо насыщенной неделе у вас будет четыре способа заработать вдвое больше GTA $ и RP в GTA Online и немедленно воспользоваться скидками на популярные транспортные средства, такие как Ruiner 2000Pfister Comet SR, танк TM-02 Khanjali и не только…

Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

Десантируйтесь с парашютом на уменьшающуюся арену, имея при себе лишь самые базовые инструменты для выживания, и вступите в напряженную схватку, в ходе которой таймер будет постепенно подталкивать вас и ваших противников все ближе друг к другу. На каждой из семи карт, доступных в режиме «Транспортные войны», разложено столько оружия и транспорта, что хватит на небольшую армию: начиная от разрушительных рельсотронов и заканчивая Insurgent с миниганом. Вам нужно успеть прибрать к рукам ближайший образец тяжелого вооружения, а затем ликвидировать вражеские команды одну за другой, пока не останется никого, кроме вас.

Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

Если зарегистрироваться в качестве президента мотоклуба и подойти к стене с контрактами в клабхаусе, вы сможете запустить то или иное задание клабхауса. Скажем, в «Побеге», чтобы получить GTA $ и RP, вам нужно будет освободить невинно осужденного, а в «Наемниках» – поработать в качестве секьюрити. Кроме того, на этой неделе вы можете обеспечить себе дополнительный заработок при помощи заданий и испытаний мотоклуба, в ходе которых вы и ваши товарищи будете соревноваться, кто дольше продержится на одном колесе, устраивать яростные поединки на дороге и охотиться на людей в разных уголках карты.

Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

При помощи меню взаимодействия зарегистрируйтесь в качестве босса или шефа и наведите шороху в свободном режиме. В «Наемном убийце» вам и вашим громилам предстоит устранить цели, на защиту которых встанут конкурирующие организации, а в задании «Набирая обороты» – сесть за руль Ramp Buggy и продраться сквозь лос-сантосские пробки, взбираясь по карьерной лестнице. Такие задания позволяют неплохо подзаработать в перерывах между операциями с контрабандой, и до 28 мая включительно они будут приносить вам вдвое больше GTA $ и RP.

Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

Кроме того, мы продлеваем период двойных выплат за новый режим, который появился в GTA Online на прошлой неделе. В «Платформере» до 16 человек, разделившись на две, три или четыре команды, должны вступить в противостояние высоко над землей и постараться столкнуть соперников в пропасть. Каждые несколько секунд одна из секций арены исчезает, вынуждая вас смещаться ближе к центру. Чтобы продержаться дольше всех остальных команд, вам надо быть очень внимательными и не заходить на секции, отмеченные красным цветом. Когда вы убиваете противника, он появляется в красной зоне, и если правильно подгадать момент, вы избавитесь от него раз и навсегда.

Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

Если вы еще не взобрались на вершину криминальной империи и не открыли для себя грязную изнанку Лос-Сантоса, примите к сведению, что до 28 мая включительно действует скидка 30% на офисы и клабхаусы. В течение указанного срока офисные гаражи также можно будет приобрести на 30% дешевле обычного, поэтому вы без труда найдете место для вашего растущего автопарка. А чтобы помочь вам с его пополнением, мы объявляем скидки до 30% на некоторые из самых популярных моделей.

МАШИНЫ

  • PFISTER COMET SR – СКИДКА 25% (автор снимка – @SocialOfficer)
  • DECLASSE TORNADO RAT ROD – СКИДКА 30% (автор снимка – @GTA_Society)
  • COIL RAIDEN – СКИДКА 30%(автор снимка – @aleborito)
  • OVERFLOD ENTITY XXR – СКИДКА 25% (автор снимка – @splatout76)
  • SEA SPARROW – СКИДКА 30%(автор снимка – @cswood)
  • IMPONTE RUINER 2000 – СКИДКА 30% (НА ЗАВОДСКУЮ ЦЕНУ И НА СТОИМОСТЬ МГНОВЕННОЙ ПОКУПКИ) (автор снимка – @kind_villains)
  • TM-02 KHANJALI – СКИДКА 30% (НА ЗАВОДСКУЮ ЦЕНУ И НА СТОИМОСТЬ МГНОВЕННОЙ ПОКУПКИ) (автор снимка – @kerrigtao)
  • NAGASAKI BUZZARD – СКИДКА 30% (автор снимка – @AndreasDuke47)

НЕДВИЖИМОСТЬ

  • Все офисы и офисные гаражи – скидка 30%
  • Все клабхаусы – скидка 30%

Мероприятие в честь Дня памяти в GTA Online

Собрались в этот День памяти на пикник? Продемонстрируйте свой патриотизм всем и каждому. В течение ограниченного срока (ТОЛЬКО с 25 по 28 мая) в игре снова станет доступно несколько редких транспортных средств, причем на них еще и будет действовать скидка. А когда вам надоест уплетать бургеры и хот-доги, погрейтесь в массажной ванне на борту своей собственной яхты: DockTease на 50% снижает цены на все яхты и модификации для них.

  • LCC SANCTUS – СКИДКА 25% (автор снимка – @edgar_draw)
  • VAPID LIBERATOR – СКИДКА 25%(автор снимка – @gtafiveallday)
  • WESTERN MOTORCYCLE COMPANY SOVEREIGN – СКИДКА 25% (автор снимка – @ryophotolic)
  • ЯХТЫ И МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ НИХ – СКИДКА 50% (автор снимка – @sistoska)
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о