Отпразднуйте День независимости в GTA Online

456

Утроенные награды за «Снабжение», бонусы за поиск тайников и сундуков с сокровищами и скидка 50% на всевозможные патриотические товары.

Отпразднуйте День независимости в GTA Online

О, красный сполох ракеты. Разрывы снарядов. Аромат подгоревших хот-догов смешивается с запахом пороха. День независимости в Лос-Сантосе и округе Блэйн идет полным ходом.

Отпразднуйте День независимости в GTA Online

Всплеск патриотизма означает солидные выплаты для тех, кто готов рискнуть жизнью на большой высоте и глубине, а также заметные скидки на самые разные товары, которые так популярны в этих краях.

Вдвое больше GTA $ и RP за поиск тайников и сундуков с сокровищами

Отпразднуйте День независимости в GTA Online

Истинному американцу пристало отправляться на поиски удачи в самые отдаленные и суровые места. Открытки не передают реальности; это вам не только природные парки и увенчанные пурпуром горы.

Отпразднуйте День независимости в GTA Online

Если хорошенько прочесать тропический остров Кайо-Перико и морское дно в его окрестностях в поисках тайников и сундуков с сокровищами, вы получите вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

На списанную Kosatka, а также на различные модификации для нее действует скидка 25%, так что у вас есть отличная возможность наведаться на остров-крепость Эль Рубио, а также обшарить глубины океана вокруг него.

Утроенные награды за мобильные операции и за «Снабжение»

Отпразднуйте День независимости в GTA Online

База для тайных операций – один из самых популярных экспортных товаров Америки. Будущим военачальникам, которые приобрели подвижный командный пункт, стоит связаться с Агентом 14: они заработают втрое больше денег и репутации, чем обычно, за все мобильные операции.

Вы не против подзаработать на шпионаже? Сейчас самый подходящий момент, чтобы купить и модифицировать ПКП – в Warstock Cache & Carry вплоть до 7 июля действует скидка 40%.

Также взмойте в небеса за штурвалами эскадрильи истребителей – на этой неделе все пилоты получат утроенные награды за режим «Снабжение».

Футболка BCTR за вход в игру

Отпразднуйте День независимости в GTA Online

Дальнобойщики, сторонники теорий заговора, а также все, кто так и не решился примкнуть ни к тем, ни к другим, получат в подарок футболку BCTR просто за вход в GTA Online.

Награды за бизнес-схватки

Не упустите возможность поучаствовать в бизнес-схватках на этой неделе: если вам повезет, то, добыв и доставив нужный груз, вы получите в награду пивные шляпы Pisswasser, Benedict, Patriot или Supa Wet, а может, и футболку со Статуей Счастья.

Призовой транспорт недели: Declasse Hotring Sabre раскраски Patriot Beer 19

Отпразднуйте День независимости в GTA Online

В перерыве между потасовками и фейерверками в главном зале казино-отеля Diamond вы можете попытать счастья на колесе удачи и выиграть GTA $, RP, одежду, закуски или множество других призов. Главный приз этой недели – Declasse Hotring Sabre, разумеется, в патриотичной раскраске Patriot Beer 19, который идеально подходит, чтобы обойти всех на трассе Hotring.

Скидки

Проявите патриотизм, воспользовавшись скидкой 50% в честь Дня независимости на орудия разрушения, модификации для них, фейерверки и не только.

  • Vapid Liberator
  • Western Sovereign
  • Клаксоны
  • Мушкет
  • Пиротехника
  • Патроны для пиротехники
  • Парашютный дым и дым от покрышек
  • Грим и одежда
  • Раскраски для ПКП
  • Раскраски для оружия Mk II
  • Стрижки
  • Маски
  • Парашютный рюкзак «патриот»

Помимо перечисленных скидок, все игроки могут получить парашютный рюкзак «США» в «Амму-Нации» совершенно бесплатно.

Бункер – идеальное место, чтобы спланировать следующий ход, потирая руки и хохоча, как суперзлодей. К счастью для вас, в ближайшие семь дней бункеры продаются за полцены, равно как и их модификации и ремонт, так что вы сможете обустроить свое логово именно так, как вам хочется. Кроме того, ниже мы приводим полный список транспортных средств, на которые на этой неделе действует скидка.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о