Удвоенные награды за «Битву на арене» на этой неделе в GTA Online

952

А также бонусы за «Охоту на носорога», задания для особого транспорта и не только

Удвоенные награды за «Битву на арене» на этой неделе в GTA Online

Наденьте свой самый шипастый костюм, вдохните полной грудью коктейль из выхлопных газов и приготовьтесь выступить на арене Maze Bank. На этой неделе начисляется вдвое больше наград (то есть вдвое больше GTA $, RP и очков арены) за все режимы, входящие в серию «Битва на арене»: «Футбол с бомбами», «Круши и ломай» и прочие. Пусть ваш движок взревет, как голодный хищник!

А владельцы мастерской арены смогут бесплатно установить модификацию «Вертикальный прыжок» на любой транспорт для арены.


Удвоенные награды за режим «Охота на носорога»Удвоенные награды за «Битву на арене» на этой неделе в GTA Online

 

Во время «Охоты на носорога» у преследователей на внедорожниках из оружия имеются только бомбы-липучки и собственная смекалка, а преследуемые защищены бронепластинами танка и должны продержаться три минуты. Кто бы ни взял верх, до конца недели все участники таких состязаний будут получать вдвое больше GTA $ и RP.


Вдвое больше GTA $ и RP за задания для особого транспорта

Удвоенные награды за «Битву на арене» на этой неделе в GTA Online

Предпринимателям, завершившим серию операций по доставке транспорта, откроется еще один источник доходов: при помощи терминала SecuroServ в офисе можно запустить задание для особого транспорта. До 24 марта за такие задания начисляется вдвое больше GTA $ и RP.


Футболка Brute Heavy Duty в подарок

Удвоенные награды за «Битву на арене» на этой неделе в GTA Online

Все, кто войдет в GTA Online в любой день на этой неделе, получат в подарок футболку Brute Heavy Duty: пусть окружающие знают, что углеродный след у вас ого-го какой!


Призовой транспорт этой недели: Pfister Comet SR

Удвоенные награды за «Битву на арене» на этой неделе в GTA Online

Загляните в главный зал казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: вы можете выиграть GTA $, RP, одежду и не только. Главный приз этой недели – спорткар Pfister Comet SR, у которого углеволокно вплетено прямо в геном.

СКИДКИ

Если разговоры про выхлопные газы пробудили в вас азарт, знайте: на этой неделе у участников состязаний на арене есть масса способов сэкономить. Временно снижены цены на мастерскую арены и улучшения для нее, а также на ряд высококлассных транспортных средств. С подробным списком предложений можно ознакомиться ниже.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
4
Интересно
1
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о