Утроенные награды за гонки с мишенями в GTA Online

937

А также двойные выплаты за задания по продаже товара с байкерских предприятий и события свободного режима, бесплатные пистолеты в «Амму-Нации» и не только

Утроенные награды за гонки с мишенями в GTA Online

Позовите друга на подмогу, сядьте за руль вооруженного вездехода Caracara (или одной из шести других моделей боевого транспорта) и попробуйте переплюнуть соперников в гонках с мишенями – идеальном испытании на скорость и меткость. Что особенно приятно, с 5 по 11 ноября за все такие гонки выдают утроенные награды.

Удвоенные награды за события свободного режима

В свободном режиме можно поучаствовать во множестве испытаний – как регулярных, так и спонтанных, – и на этой неделе за все события свободного режима вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP.

Утроенные награды за гонки с мишенями в GTA Online


Двойные выплаты за задания по продаже товара с байкерских предприятий

Байкеры, вложившиеся в подпольные предприятия, смогут заработать круглую сумму на продаже контрабанды: на этой неделе все задания по продаже байкерского товара приносят двойной доход. А если вы только собираетесь заняться этим прибыльным делом, мотайте на ус: до 11 ноября все клабхаусы и байкерские предприятия можно приобрести на 40% дешевле.

Утроенные награды за гонки с мишенями в GTA Online


Бесплатная раскраска «Черепа» для Thruster

Хотите обновить свой Thruster? Войдите в GTA Online в любой день на этой неделе, и вы получите в подарок раскраску «Черепа».

Утроенные награды за гонки с мишенями в GTA Online


Призовой транспорт этой недели: Vapid Caracara 4×4

Закончив обналичивать фишки после налета на слот-машину, задержитесь в главном зале казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: вы можете выиграть GTA $, RP, одежду, загадочные призы и не только. Главный приз этой недели – вездеход для хозяев жизни, Vapid Caracara 4×4, в спонсорской раскраске Atomic, которая автоматически дает вам право игнорировать дорожные знаки.

Утроенные награды за гонки с мишенями в GTA Online


Скидки

На этой неделе в «Амму-Нации» идет ликвидация излишков: до 11 ноября включительно пистолеты раздают бесплатно. Кроме того, действует ряд скидок на транспорт, в том числе на багги, вышеупомянутый Thruster и суперкар Vapid FMJ. Полный список приведен ниже.


Другой транспорт

  • Vapid Trophy Truck – скидка 40%
  • BF Ramp Buggy – скидка 40%
  • Mammoth Thruster – скидка 30%
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
4
Супер
4
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о