Утроенные награды за режим «Транспортные войны» на протяжении всего месяца в GTA Online

699

Также на этой неделе начисляется вдвое больше наград за задания по продаже оружия и серию заданий в бункере, а еще эксклюзивные бонусы и не только

Утроенные награды за режим «Транспортные войны» на протяжении всего месяца в GTA Online

Торговля оружием – традиционное занятие тех жителей Сан-Андреаса, которые грезят о повышении своего социального статуса и готовы вкладывать все до последнего цента в армейские технологии. На протяжении месяца как матерые дельцы, так и начинающие представители этой в высшей степени доходной индустрии смогут грести деньги лопатой, поскольку начиная с текущей недели им будет доступна целая кавалькада бонусов и особых скидок.

Игрокам, еще не организовавшим собственный бизнес по производству оружия, стоит принять к сведению, что на сайте Maze Bank Foreclosures на 50% снижены цены на все бункеры – расположенные под землей комплексы, где можно разместить необходимое оборудование. А те, кто уже обзавелся подземной базой, могут задешево ее обустроить, поскольку все модификации для бункера также подешевели вдвое.

Так что если вы набиваете свое логово орудиями разрушения с таким же алчным блеском в глазах, с каким сказочные драконы гребут под себя золото, или вам по душе сражения в стесненных пространствах, например режим «Транспортные войны» и серия заданий в бункере, или вы просто любите покой и комфорт, обеспечиваемый бронированным транспортом, можете быть уверены: эта и следующая недели посвящены таким, как вы.


До 2 июня начисляется втрое больше GTA $ и RP за режим «Транспортные войны»

Спуститесь на парашюте в зону высадки, взяв с собой лишь пистолет, и вступите в борьбу за выживание: вам необходимо будет отыскать на карте бесхозное оружие и транспорт, а затем стереть соперников в порошок. За режим «Транспортные войны» – эту пышущую адреналином генеральную репетицию воздушного вторжения – на протяжении всего месяца начисляется втрое больше GTA $ и RP.


Вдвое больше GTA $ и RP за серию заданий в бункере

Утроенные награды за режим «Транспортные войны» на протяжении всего месяца в GTA Online

Если же вы просто хотите выяснить с кем-нибудь отношения в коридорах подземного логова или в недрах горы Чилиад, флаг вам в руки: за подземные версии режимов «Каждый патрон на счету», «Джаггернаут», «Маньяк», «Квота на убийства» и другие противоборства, входящие в серию заданий в бункере, сейчас начисляется вдвое больше GTA $ и RP.


Вдвое больше GTA $ и RP за задания по продаже оружия

Утроенные награды за режим «Транспортные войны» на протяжении всего месяца в GTA Online

Ваш бункер переполнен? Стеллажи ломятся от продукции? Если так, пора искать покупателей. На протяжении следующих семи дней все задания по продаже оружия будут приносить вдвое больше GTA $ и RP.


Бесплатная толстовка Hawk & Little для владельцев бункеровУтроенные награды за режим «Транспортные войны» на протяжении всего месяца в GTA Online

Все игроки и начинающие торговцы оружием, которые приобретут бункер до конца недели (а также те, у кого такой объект недвижимости уже имеется), на следующей неделе получат в подарок черную толстовку Hawk & Little.


Бесплатная раскраска «Елочки» для игроков 100 уровня и выше

Утроенные награды за режим «Транспортные войны» на протяжении всего месяца в GTA Online

Чтобы завоевать авторитет в криминальных кругах, нужна железная хватка. Мы хотим воздать должное как опытным воротилам, так и амбициозным новичкам: на этой неделе все, кто достиг 100 уровня, в подарок за вход в игру получат раскраску «Елочки» для HVY БТР. Воспользоваться этой модификацией, которая поможет вам слиться с местностью, можно в любой мастерской для транспорта с оружием. Воспользоваться ей можно в любой мастерской для транспорта с оружием в течение 72 часов после входа в игру 3 мая.


Призовой транспорт этой недели: Übermacht Revolter

Утроенные награды за режим «Транспортные войны» на протяжении всего месяца в GTA Online

После того как вы развезете контрабанду всем заинтересованным лицам, загляните в главный зал казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: вы можете выиграть GTA $, RP, одежду и не только. Главный приз этой недели – Übermacht Revolter, как нельзя лучше согласующийся с темой месяца. На этот с виду невинный седан, заехав в мастерскую для транспорта с оружием, можно установить пулемет, управляемый непосредственно с водительского места. На суде вы потом тоже можете говорить, что невиновны, но лучше воспользуйтесь услугами адвоката.


Скидки

Честолюбивые тираны, подбирающие себе идеальное логово, могут воспользоваться скидкой 50% на все бункеры и модификации для них. Кроме того, на 40% снижены цены на ряд транспортных средств (армейских и не только), а также на футуристическое оружие. Подробный список приведен ниже.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
6
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о