Загадка от Yan2295 о следующем обновлении GTA Online: Я не хипстер 2

Просто слух
3441

Около 14 часов назад, Yan2295, один из самых популярных инсайдеров Rockstar Games, выложил на ресурсе GTAForums довольно примечательную информацию, которая касается следующего обновления для GTA Online. В треде по обсуждению следующих обновлений для игры, Ян выложил сообщение, в котором содержится следующее:

Hs
Pt
To
is
mt
ly
on
hd
ad
cg
lr

Становится понятно, что Ян не хотел напрямую выдавать информацию по следующему обновлению, так что он решил дать нам загадку. Если вы взглянете на нее даже мельком, то поймете, что перед нами находится целое предложение, от слов в котором осталось только по две буквы. «Жители» популярного форума уже выдвинули несколько правдоподобных идей насчет содержания загадки.

Загадка от Yan2295 о следующем обновлении GTA Online: Я не хипстер 2

Практически все уже согласны на том, что первые две строчки отвечают за слова «Hipsters Part Two». По другому и быть не может, учитывая недавние обсуждения о продолжении обновления с хипстерской тематикой: Я не хипстер 2. Первые три слова – понятны. Но что же насчет остальной части предложения? Никто пока еще до конца не уверен, но в обсуждении выдвинули одну идею, которую многие форумчане посчитали довольно неплохой:

Hipsters
Part
Two
is
most
likely
on
hold
and
coming
later

Если перевести на русский, перед нами предстает предложение «Я не хипстер 2 скорее всего задержится и выйдет позже». Это всего лишь догадка пользователей форума, но уж больно она правдоподобна. Жаль, что обновление «Я не хипстер 2» для GTA Online задержится, но по крайней мере эта информация дает нам точно знать, что обновление на данную тематику действительно выйдет в грядущем будущем. Остается только ждать дальнейшего развития событий. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить новостей об «Я не хипстер 2» для GTA Online!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Dahya
Dahya

Gkghfghgdfgffgy