Заказной пикап Insurgent, двойные выплаты в GTA $ и RP, скидки на бункеры и другие новости

1183

Заказной пикап Insurgent, двойные выплаты в GTA $ и RP, скидки на бункеры и другие новости

Каждый уважающий себя оружейный барон Лос-Сантоса наслышан о пикапе HVY Insurgent – этом восхитительном коктейле из неудержимого импульса и возможности вести огонь в любую сторону. Теперь вы можете усовершенствовать эту машину в автомастерской подвижного командного пункта, прицепив ей на хвост новое жало: ваши техники готовы предложить ряд суровых модификаций, от минигана калибра .50 до неконтактных мин. А поскольку в заказном пикапе Insurgent могут разместиться сразу 8 человек, ваш новый личный транспорт гарантированно станет самым опасным на дороге.

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ В GTA $ И RP

Быть джаггернаутом по-прежнему выгодно: вплоть до 7 августа за матчи в режиме противоборства «Жажда власти» вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP. Кроме того, двойные награды начисляются за режим «Дедлайн», пользующийся среди игроков наибольшей популярностью, так что самое время оседлать Shotaro и приступить к распылению соперников.

Также имейте в виду: с сегодняшнего дня по 7 августа удваиваются выплаты в GTA $ и RP за все мобильные операции. Запустить мобильную операцию можно из командного центра или жилого помещения ПКП.​​

СКИДКИ НА БУНКЕРЫ И НЕ ТОЛЬКО

Заказной пикап Insurgent, двойные выплаты в GTA $ и RP, скидки на бункеры и другие новости

Если вы еще не обзавелись собственной операционной базой, вам придутся кстати скидки на следующие бункеры:

  • Бункер на ферме – скидка 30%
  • Бункер на Смоук-три-роуд – скидка 25%
  • Бункер в Грейпсиде – скидка 10%

Как получите ключи от своего нового подземного обиталища, рекомендуем также отремонтировать бункер и повысить производительность, воспользовавшись скидкой 25% на переоборудования и модификации соответственно.

РАСПРОДАЖА В LEGENDARY MOTORSPORT

На этой неделе Legendary Motorsport готовится порадовать вас скидкой 25% на Grotti X80 Proto и Ocelot Lynx.

Если же вы ищете, куда бы пристроить свою разросшуюся коллекцию машин, примите к сведению, что до 7 августа цена на все гаражи снижена на 25%.

БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФУТБОЛКА

Заказной пикап Insurgent, двойные выплаты в GTA $ и RP, скидки на бункеры и другие новости

Приоденьте своего персонажа в футболку Knuckleduster! Получить ее очень просто – надо всего лишь зайти на этой неделе в GTA Online.

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

Еще один способ заработать GTA $ и RP – принять участие в премиальной гонке или испытании на время. С сегодняшнего дня по 7 августа доступны следующие состязания:

  • Премиальная гонка –  «Цель» (только для Ruiner 2000)
  • Испытание на время – «Up N Atom»

Чтобы запустить «Цель», воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легион. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, нам начислят GTA $ и RP.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о