Маслкар Schyster Deviant, а также дополнительные выплаты, особые бизнес-схватки и не только

1929

Когда-то Deviant считался аутсайдером среди маслкаров. Но в стране безграничных возможностей аутсайдер – это тот, кто, затаившись, дожидается подходящего момента, чтобы порвать всем глотки… и инженеры Schyster это прекрасно понимают. Schyster Deviant – автомобиль, который перекроили, переоснастили, модернизировали и выпустили на ничего не подозревающие улицы Лос-Сантоса, чтобы преподать всем урок. Уже в продаже на сайте Legendary Motorsport.

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ В GTA $ И RP

Rockstar Games предлагают вам посостязаться в скорости с миниатюрными соперниками в гонках RC Bandito, которые на протяжении всей недели будут приносить участникам вдвое больше GTA $ и RP, а затем разрешить вековой конфликт между зверем и джаггернаутом в режиме «Поменяться местами (ремикс)», за который также начисляются двойные выплаты.

Хотите обеспечить своему ночному клубу аншлаг? На этой неделе снискать любовь тусовщиков можно будет вдвое быстрее благодаря двукратному приросту к популярностиза выполнение заданий по управлению клубом. Кроме того, удваивается доход от ночных клубов – главное, не забывайте вовремя забирать наличность из сейфа.

ФУТБОЛКА SCHYSTER В ПОДАРОК И ДРУГИЕ БОНУСЫ

Маслкар Schyster Deviant, а также дополнительные выплаты, особые бизнес-схватки и не только

В честь выпуска Deviant фирма Schyster раздает подарки: войдите в GTA Online в любой день на этой неделе, и вы бесплатно получите футболку Schyster.

Кроме того, в течение ограниченного срока у вас будет шанс получить 50 000 GTA $ за ящики, успешно доставленные в ходе бизнес-схватки, а также одну из раритетных футболок от ваших любимых автопроизводителей и диджеев из дополнения «Ночная жизнь».

БОНУСНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПО ВЫХОДНЫМ

В феврале за каждый уик-энд, в ходе которого вы заходили в игру, к следующим выходным вам будет начисляться 250 000 GTA $; в совокупности за месяц можно заработать 1 000 000 GTA $. Так что если вы заходили в GTA Online в период с 1 по 3 февраля, на этих выходных на ваш банковский счет поступит первая бонусная выплата в размере 250 000 GTA $.

СКИДКИ НА НОЧНЫЕ КЛУБЫ И ТРАНСПОРТ ДЛЯ ДОСТАВКИ

Чтобы извлечь максимальную выгоду из действующих на этой неделе бонусов, воспользуйтесь скидками на материалы из обновления «Ночная жизнь»:

  • Ночные клубы и модификации для них – скидка 30%
  • Гаражи ночных клубов – скидка 30%
  • Бизнес-склады ночных клубов – скидка 30%
  • Гонорары диджеев – скидка 30%
  • Заказной Maibatsu Mule – скидка 30%
  • Заказной MTL Pounder – скидка 30%

СКИДКИ НА TERRORBYTE И БОЕВУЮ ТЕХНИКУ

А еще до 13 февраля включительно вы можете задешево приобрести целый ряд сверхсовременных транспортных средств, будь то Benefactor Terrorbyte, позволяющий удаленно взламывать электронные системы, или MTL Cerberus, которому нет равных в сражениях на арене:

  • Pegassi Oppressor Mk II – скидка 25%
  • Benefactor Terrorbyte – скидка 35%
  • Модификации для Benefactor Terrorbyte – скидка 30%
  • Annis ZR380 – скидка 25%
  • MTL Cerberus – скидка 25%
  • HVY Menacer – скидка 35%
  • B-11 Strikeforce – скидка 35%
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

4
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Владимир
Владимир

Всем Приветы и Добра!!! а где можно скачать обновление? прервалось соединение при загрузке обновления и теперь ошибка выдает и слетает((

Комсон
Комсон

Игра в стиме? Запусти проверку файлов.

Донил
Донил

Какой самый быстрый маслкар в данный момент?

Комсон
Комсон

Максимальная скорость по прямой: Pisswasser Dominator
По среднему времени круга: Yosemite, Pisswasser Dominator, Sabre Turbo Custom