Rockstar Games объявляют о партнерстве с Twitch Prime

1750

Мы рады сообщить, что уже в этом месяце стартует наша новая программа, над которой мы совместно работали с Twitch Prime. Все игроки, зарегистрированные в Social Club и подписанные на Twitch Prime, на протяжении нескольких следующих месяцев будут получать бесплатные внутриигровые награды, бонусы и эксклюзивные скидки для GTA Online и Red Dead Online.

Twitch Prime — премиальная подписка на Twitch, включающая в себя также членство в Amazon Prime и Prime Video. Игроки, подключившие свои аккаунты Twitch Prime к аккаунтам Social Club, уже 19 июля смогут получить следующие награды:

  • GTA$1,250,000 в GTA Online;
  • RDO$300 в Red Dead Online;
  • набор превосходной амуниции в Red Dead Online, который включает в себя 30 взрывных стрел, 60 зажигательных патронов для дробовика, 30 коктейлей Молотова и 200 экспресс-патронов для пистолета, револьвера, магазинного карабина и винтовки.

Rockstar Games объявляют о партнерстве с Twitch Prime

Rockstar Games Social Club x Twitch Prime будет включать в себя эксклюзивные еженедельные скидки на премиальные предметы, и дополнительную 10% бонусную скидку на все предметы в GTA Online и Red Dead Online, выставленные на еженедельную распродажу. Не забудьте зарегистрироваться в соответствующих сервисах до 19 июля, дабы получить доступ к недельным бонусам.

Участники Rockstar Games Social Club x Twitch Prime также получат скидки до 15% на покупку платежных карт GTA Online либо золотых слитков Red Dead Online.

Чтобы стать участником данной программы, вам нужно перейти на https://socialclub.rockstargames.com/rewards/twitchprime и зайти в свой аккаунт Social Club. Далее следуйте инструкциям для подключения вашего Twitch аккаунта к соответствующим аккаунтам на всех платформах, где вы играете в GTA Online и Red Dead Online. Чтобы получать в дальнейшем награды программы Rockstar Games Social Club x Twitch Prime, вам необходимо убедиться, что вы закончили обучающие миссии и находились в игре хотя бы 30 минут после того, как забрали свои награды из вышеуказанного списка.

Награды Social Club x Twitch Prime будут обновляться на регулярной основе, включая и особые награды, имеющие отношение к будущему контенту. Обязательно привяжите свои аккаунты и не упустите такую возможность!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о