Rockstar Games извинились за проблемы с Red Dead Redemption 2 на ПК

1190

Релиз Red Dead Redemption 2 на ПК, состоявшийся на прошлой неделе 5-ноября, был, мягко говоря, не самым удачным. Большое количество игроков по всему миру столкнулись с вылетами, фразами и целой кучей других технических неполадок. В течение целой недели после релиза от Rockstar ничего не было слышно…

Сегодня, 13 ноября, Rockstar выпустили на своем сайте публичное извинение за проблемы с Red Dead Redemption на ПК, с которыми столкнулись многочисленные игроки. Как утверждают разработчики, им уже удалось «залатать» некоторые проблемы как в Rockstar Games Launcher, так и непосредственно в самой игре.

Rockstar Games извинились за проблемы с Red Dead Redemption 2 на ПК

Тем не менее, по словам Rockstar, небольшой процент игроков с видеокартами от Nvidia все еще сталкиваются с периодическими фризами в игре. Оказывается, эти подлагивания могут возникать при комбинировании определенных версий драйверов, видеокарт и процессоров. Rockstar обещает выпустить фикс для этой проблемы в следующем обновлении Red Dead Redemption 2, которое должно выйти уже в скором времени.

Однако одними извинениями все не ограничилось: в знак благодарности Rockstar решила выдать всем игрокам на персональных компьютерах особый набор предметов для Red Dead Online, который включает в себя пончо Прието, провизию и амуницию. Раздача набора начнется с этой недели и закончится лишь под Новый год.

Всю минувшую неделю мы работали над исправлением ошибок в PC-версии Red Dead Redemption 2, о которых стало известно после релиза. Мы уже выявили ряд причин, приводящих к сбоям, и выпустили несколько мелких обновлений для Rockstar Games Launcher и для самой игры.

Однако мы в курсе, что у небольшого числа игроков по-прежнему наблюдаются подтормаживания в процессе игры. Мы полагаем, что это может быть вызвано определенными комбинациями драйверов Nvidia, видеокарт Nvidia и некоторых процессоров.

Сегодня выйдет обновление, которое должно устранить подтормаживания, а также ряд других неполадок. В данный момент мы совместно со специалистами Nvidia работаем над следующим обновлением, призванным окончательно решить эту проблему. Нам, возможно, понадобится несколько дней, чтобы тщательно все протестировать.

Мы приносим свои искренние извинения за это временное неудобство. Как только появится дополнительная информация, мы вам сразу же сообщим. Нам хочется, чтобы все пользователи PC увидели Red Dead Redemption 2 именно такой, какой мы ее задумывали, поэтому мы постараемся как можно быстрее исправить все недочеты. Если при игре в Red Dead Redemption 2 вы будете наблюдать какие-либо ошибки, прежде всего посетите наш сайт службы поддержки и ознакомьтесь со списком известных проблем и способов их решения: https://support.rockstargames.com/ru/articles/360037908634/

В знак признательности за проявленное терпение мы хотим вручить вам награду: все, кто войдет в Red Dead Redemption 2 для PC начиная с этой недели и до зимних праздников, получат в подарок пончо «Приэто», а также дополнительные боеприпасы и провиант. Подробнее об этом мы расскажем позднее.

Еще раз спасибо за понимание.

Rockstar Games

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о