Технические характеристики Red Dead Redemption 2 на Xbox One и PS4

1455

Уже завтра игроки смогут получить доступ к Red Dead Redemption 2 – одному из самых долгожданных видеоигровых проектов в этом году. Вместе с тем эмбарго на игру спало и теперь журналисты могут в открытую делиться своими мыслями насчет нового проекта Rockstar Games.


К примеру, Digital Foundry уже успели составить отчет по техническим характеристикам Red Dead Redemption 2 на различных консолях. Давайте посмотрим на самые главные характеристики, которые наверняка заинтересуют многих геймеров. Итак, начнем с разрешения:

  • Xbox One X — 3840×2160 (нативное 4K);
  • PS4 Pro — 1920×2160;
  • PS4 — 1920×1080;
  • Xbox One S — 1152×864.

В общем, ничего необычного и многие из нас давно уже догадывались, что ситуация с разрешением на различных версиях консолей будет выглядеть именно так. Впрочем, нельзя не отметить довольно низкое разрешение для Xbox One S.

Технические характеристики Red Dead Redemption 2 на Xbox One и PS4

А что же насчет производительности? Ну, как утверждает Digital Foundry, Red Dead Redemption 2 работает в 30FPS на Xbox One X и PS4 Pro. Нельзя также забывать, что, помимо повышенного разрешения, на улучшенных версиях консолей немного улучшена графическая составляющая: текстуры, тени, дальность прорисовки деталей и так далее.

А вот на оригинальной PS4 и Xbox One S ситуация несколько печальна: кадровая частота игры может проседать вплоть до 20FPS, что зачастую происходит в густонаселенных городах, но она снова поднимется до 30FPS, как только вы выйдете на открытую местность.

Мы напоминаем, что релиз Red Dead Redemption 2 состоится уже завтра!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о