Взаимодействие с Red Dead Redemption 2 через Social Club

1611

Членство в Social Club позволяет глубже погрузиться в мир Red Dead Redemption 2. Вы сможете отслеживать свои игровые достижения, изучать записи в справочнике, получать эксклюзивные игровые предметы, и в целом это позволяет почувствовать себя частью фанатского сообщества Rockstar Games.

Если вы хотите получить максимум удовольствия от Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online (выйдет позднее), вступите в Rockstar Games Social Club и привяжите свою игру. Зарегистрироваться можно в самой игре и на странице socialclub.rockstargames.com.

Содержание

Взаимодействие с Red Dead Redemption 2 через Social Club

Если вам нужна новая шляпа, припасы в дорогу или патроны, вас всегда выручит компания Wheeler & Rawson. Просмотреть каталог товаров можно в любом магазине оружейника, а также на странице каталога, если вам понадобится оформить заказ прямо на ходу.

Взаимодействие с Red Dead Redemption 2 через Social Club

Если вы подключены к своей учетной записи Rockstar Games Social Club, можно просмотреть интерактивное представление вашего прогресса по сюжету, информацию о пройденных испытаниях, а также сведения обо всех примечательных игровых элементах, с которыми вам довелось столкнуться.

Взаимодействие с Red Dead Redemption 2 через Social Club

Снимки, сделанные при помощи фотоаппарата Артура, можно опубликовать в Social Club. Просмотреть сделанные фотографии можно в игровой галерее и на сайте Social Club. Кроме того, вы можете просматривать, комментировать и оценивать фотографии, сделанные другими членами Social Club: для этого достаточно посетить страницу socialclub.rockstargames.com/photos.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о