Complex Control – режим королевской битвы для GTA 5

1661

Как мы все с вами прекрасно знаем, игры под жанром “королевская битва” стали чрезвычайно популярными на сегодняшний день. Настолько популярными, что многие разработчики даже начали добавлять в свои проекты режим королевской битвы, хотя концептуально он туда же и не подходит. GTA Online не так давно точно также обзавелась данным режимом в лице противоборства «Транспортные войны». Благо, GTA Online – разносторонний проект, и там данный режим смотрится более или менее уместно.

Однако, что делать тем, кто предпочитает проводить свои дни в одиночкой части проекта Rockstar? Не беда, так как совершенно недавно в релиз вышела достаточно впечатляющая модификация для GTA 5 под названием Complex Control. Казалось бы, что такого особенного в какой-то модификации для одиночки? Тем не менее автор мода Complex Control выполнил титаническое количество труда, дополнив эту простую концепцию всевозможными геймплейными элементами. На все про все у автора на разработку мода ушло…более 1,500 часов.

В Complex Control присутствует целых 70(!) игровых персонажей, у каждого из которых есть свой определенный набор навыков, причем эти навыки как следует сбалансированы и не ломают сам игровой процесс. Цель данного мода состоит в том, что вам нужно выжить на указанной территории как можно дольше, пока на нее с отовсюду будут лезть всевозможные противники. По началу матча игрок в Complex Control получает случайный набор из навыков, вооружение и даже транспортное средство.

За время выживания на картах у вас накапливается опыт. Его можно переносить между матчами, таким образом накапливая все больше и больше, но его также запросто потерять, если вы погибните в матче. К счастью, весь опыт можно сохранить, просто выйдя из сражения. Как можно было понять, в Complex Control присутствует даже своеобразная система сохранения. Если вы переживаете за прогресс в GTA 5 – не стоит. Модификация имеет свою систему сохранения, не затрагивающую основной сюжет.

Скачать мод можно по этой ссылке – Скачать мод Complex Control — Rogue / BattleRoyale Lite Hybrid For GTAV SP

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

5
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
kellyzek
kellyzek

hello. topic for me thanks kelly

i found this web and i would to help you with evolution. i am from UAE ;D

Moderator
Moderator

Hello, you can send all offers to this address: rockstargames.su@yandex.ru. We do not consider offers in comments.

BadSantavlu
BadSantavlu

hello there. What can i do for you hehes thanks

i registered 2 weeks ago but i cant find where can i search any words.

thanks for help 🙂

BadSantazrf
BadSantazrf

hello there. What can i do for you hehes thanks

i registered 2 weeks ago but i cant find where can i search any words.

thanks for help 🙂

Saradom
Saradom

thanks for approve my account 🙂

deSara