Grand Theft Auto 5 можно бесплатно получить в Epic Games Store

Обновлено
22526

Слухи оказались правдивыми: в Epic Games Store действительно началась раздача Grand Theft Auto 5 Premium Edition, особого издания игры, которое включает в себя разнообразные бонусы для GTA Online. Раздача продлиться вплоть до 21 мая.

Grand Theft Auto 5 можно бесплатно получить в Epic Games Store

Сразу стоит предупредить, что сейчас вы можете испытывать некоторые проблемы с клиентом EGS, потому что за бесплатной «пятеркой» ринулось безумное количество людей, чего и следовало ожидать. Если у вас не получается забрать игру сейчас — попробуйте позже. Благо, у вас есть на это целая неделя.

Grand Theft Auto 5 можно бесплатно получить в Epic Games Store


UPD: Epic Games Store наконец-то заработал нормально — никаких проблем с получением Grand Theft Auto 5 Premium Edition возникать не должно.


Официальная статья Rockstar Games

Скачивайте GTA V: Premium Edition бесплатно в Epic Games Store с 14 по 21 мая

В течение ограниченного времени вы сможете скачать Grand Theft Auto V: Premium Edition совершенно бесплатно в Epic Games store. С этого момента и до 11:00 (время по Нью-Йорку, соответствует 18:00 по Москве) 21 мая игра будет доступна для скачивания и останется на вашей учетной записи после этого.

В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление казино Diamond», «Битва на арене», «Ночная жизнь», «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое.

В Premium Edition также входит стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в GTA Online. В этот набор входит недвижимость, предприятия, оружие, транспорт и многое другое – а самое главное, 1 000 000 GTA $ для тех, кто впервые покупает стартовый набор. Деньги вы получите через 7-10 дней после создания первого персонажа в GTA Online.

Игроки GTA Online, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, получат дополнительный 1 000 000 GTA $, а также игровой зал «Пиксельный Пит» и другие бонусы, включая скидки на некоторые машины. Кроме того, в течение всего мая мы дарим 500 000 GTA $ всем игрокам GTA Online просто за вход в игру. Следите за новостями о всех актуальных акциях, бонусах и скидках в GTA Online на странице мероприятий Social Club.

Чтобы получить GTA V в учетной записи Epic Games, убедитесь, что у вас включена двухфакторная аутентификация – она помогает защитить вашу учетную запись от взлома. Чтобы включить двухфакторную аутентификацию и для учетной записи Social Club, зайдите на страницу https://socialclub.rockstargames.com/settings/mfa.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
16
Интересно
31
Супер
46
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

12
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Андрей
Андрей

Да

Анонимно
Анонимно

`

Анонимно
Анонимно

Заработать то заработал) только акк Сошела не получается активировать. Не приходит подтверждение на почту

Сергей
Сергей

Очевидно, что пошёл заключительный этап дойки пользователей.

Альберт
Альберт

Скачал гта5 из эпика, запускаю, пишет: “не удалось запустить игру, пожалуйста, проверьте ваши игровые данные на целостность”.

Анонимно
Анонимно

запускай через впн, мне помогло

Анонимно
Анонимно

В смысле? Как?

Анзор
Анзор

Решил эту проблему? Я вот только что столкнулся с этой проблемой

Александр
Александр

Аааааааааафффффффффффффффф
ффффф

пипка
пипка

Норм

анал
анал

да

вадим
вадим

я незнайу якскачати будласка допоможыть