Сегодня в Epic Games Store пройдет бесплатная раздача GTA 5 Premium Edition

Обновлено
4077

В Epic Games Store периодически проходят бесплатные раздачи полных версий игр, причем как инди, так и AAA-класса. Согласно информации игровой редакции Gamepressure, сегодня в EGS должна пройти раздача, внимание, Grand Theft Auto 5, причем не обычной, а премиальной версии, которая включает в себя кучу плюшек для GTA Online.

Раздача должна начаться сегодня, 14 мая, и закончиться аж 21 мая. Сразу хочется отметить, что такую информацию Gamepressure поставил  некий «надежный источник», а поэтому все запросто может оказаться самым обычным вбросом.


Но не стоит терять надежды: Даниел Ахмад, известный информатор и аналитик азиатского рынка, прокомментировал публикацию Gamepressure у себя в Twitter — возможно, сегодня действительно будет проходить раздача бесплатной GTA 5. Ждите обновлений по этой теме!


UPD: Сегодня на самом деле состоится бесплатная раздача Premium-издания Grand Theft Auto 5 в Epic Games Store. В официальном твиттер-аккаунте Epic Games Store раньше времени был опубликован твит, который спустя некоторое время был удален.

Получите Grand Theft Auto V бесплатно на ПК до 21 мая. Ваша копия игры навсегда останется в магазине Epic Games Store.


UPD: Если верить информации из сообщения TezFunz 2 в Twitter, раздача GTA 5 Premium Edition в Epic Games Store должна начаться приблизительно к 17:00 по московскому времени.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
6
Интересно
12
Супер
8
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

7
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

обман

Анонимно
Анонимно

Даун

Анонимно
Анонимно

ошибка 403

Анонимно
Анонимно

Не обман

Анонимно
Анонимно

Уже установил, всё бесплатно

Анонимно
Анонимно

Согласен скачиваю

Анонимно
Анонимно

скачиваю