Мод «Железный человек» для GTA 5 обновился до версии 2.0

2118

Если вы любите модифицировать свою GTA 5 на ПК, то наверняка уже когда-то устанавливали для себя мод Iron Man, который позволял примерять главным героям примерять костюм Тони Старка на себе. Выпущена модификация Iron Man была еще два года назад, в 2015 году, от моддера под ником JulioNIB. На тот момент мод Iron Man являлся простым скриптом. Затем, немного времени спустя, автор перенес в мод знаменитую громадину для укрощения Халка – броню Hulkbuster.

Мод «Железный человек» для GTA 5 обновился до версии 2.0

Сегодня же JulioNIB выпустил наконец-то следующую версию, 2.0, своего детища, в которую вошло много всякого нового: новые наборы анимаций, улучшенные видео- и аудио эффекты и многое, многое другое. Однако, самым главным в этом обновлении стал, пожалуй, каноничный голографический интерфейс для мода, который можно увидеть во время сценок с Тони Старком внутри костюма.

Помимо прочего, в модификации вы также сможете найти бонусный костюм Воителя, который, приятный сюрприз, обладает рядом уникальных способностей, а также у него отличительный от костюма Железного человека дизайн. Единственным минусом во всем этот является то, что за мод вам придется выложить пару баксов. Именно столько стоит подписка для сообщества JulioNIB, без которой мод не скачать.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о