Devolver Digital шутит о ПК-версии Red Dead Redemption 2

1374

Компания Devolver Digital, которая у многих зачастую ассоциируется с такой уникальной серией игр, как Hotline Miami, несколько дней назад в Twitter решили написать Rockstar Games несколько шутливых сообщений на тему ПК-версии. Вот что они написали рок-звездам:

Привет. Мы бы хотели издать вашу новую игру про ковбоев на ПК.

Мы располагаемся в Техасе, так что неплохо разбираемся в лошадях и жевательном табаке. Также у нас есть пушка. Нет, это не угроза, просто мы знаем кое-что об оружии, а это очевидный плюс для подобной игры.

Никто и не прознает, мы можем держать это в секрете от Take-Two. У нас есть знакомый в Steam и он может выслать вам дев-киты ПК. Поставьте лайк этому твиту, если вы хотите поговорить с нами на эту тему.

Разумеется, в интернете нашлись фанаты, которые всерьез восприняли эти сообщения от Devolver Digital и теперь ждут какого-то ответа от Rockstar. Однако, прошла уже практически неделя, но никто на сообщения так и не ответил. Что, по-сути, и не удивительно, так как их сообщения – обычные шутки, призванные развеселить народ в Twitter. И у них это удалось.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о