Недельные скидки на GTA 5 в Steam

12475

Как вы можете помнить, продажи GTA 5 смогли допрыгнуть до планки в целых 80 миллионов долларов по всему миру. Это абсолютный успех для компании Take Two. Вероятней всего, именно по этой причине на этой неделе в Steam и будет действовать скидка на GTA 5.

Более того, скидка распространяется не только на базовую комплектацию GTA 5, но и на два других ее бандла. Итак, вот что по скидкам вы можете сейчас приобрести в Steam:

  • GTA 5 по скидке в 40%, которая теперь стоит всего лишь 1199 рублей. Лучшего момента для приобретения данной игры вы вряд ли дождетесь в ближайшее время.
  • GTA 5 в связке с платежной картой на $1,250,000 для GTA Online. Скидка на этот комплект вторая по величине – 54%. Комплект можно приобрести по цене в 1178 рублей.
  • И, наконец-то, скидка в целых 65% на комплект с GTA 5 в связке с платежной картой на $8,000,000. Цена за такой комплект достигает всего лишь 1669 рублей.

Также если у вас еще нет в коллекции GTA IV, то ее тоже можно приобрести в комплекте с GTA 5 по скидке в 51%, за который вам придется выложить 1276 рублей.

Данный скидки будут установлены вплоть до 30 Мая, так что спешите приобрести этот шедевр от Rockstar Games по сниженным ценам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

3
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
алекс
алекс

написано что до 30 мая , но нет

ПРО
ПРО

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕППППППППППППППППППППППППППООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

DazzHumt416
DazzHumt416

Приветсвую, скажите пожалуйста на какой cms лучше всего будет создать свой сообственый блог?