Цена GTA 5 в Steam упала до $29.99

Обновлено
2307

GTA 5 вышла практически пять лет назад, а ее изначальный релиз состоялся на консолях уже прошлого поколения: PS3 и XBOX 360. Несмотря на свой солидный возраст, рекомендованная розничная цена для этой игры оставалась на уровне $50-60. GTA 5 все еще остается востребованной, а GTA Online каждый год бьет рекорды в отношении прибыли.

Однако, не так давно цена на игру в Steam была сброшена до $30 и на это есть вполне очевидные причины. Одна из этих причин – возраст игры, на что мы уже указали выше. Впрочем, $30 – это тоже достаточно приличная сумма для проекта, релиз которого произошел так давно. Многие фанаты на протяжении долгого времени ждали этого события.

Цена GTA 5 в Steam упала до $29.99

Возможно, Rockstar Games поддерживали достаточно высокую цену на GTA 5 по причине того, что игра высокого качества и на нее большой спрос, а может быть они просто показывали нам, что могут задирать цены на свои проекты и ничего им с этого не будет. Так или иначе цена на GTA 5 снизилась – и это несомненно отлично. Сейчас самое время для покупки и прохождения Grand Theft Auto 5, если вы этого еще не сделали, так как уже в октябре этого года нас вами ожидает релиз следующего проекта от Rockstar Games про Дикий Запад.

UPD: обладатели консолей PS4 также могут обрадоваться, так как цена на базовую версию GTA 5 в PSN снизилась с грозных 3999 до 2199 рублей. Помимо прочего, цена на GTA V: Premium Online Edition, версию игры, включающую в себя набор преступной организации, также значительно упала: теперь ее можно приобрести за 3799, а не за 5299 рублей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о