В GTA 5 теперь можно поиграть через Xbox Game Pass

2063

Если вы еще по какой-то причине никогда не играли в Grand Theft Auto 5, то у вас есть замечательная возможность заняться этим благодаря Xbox Game Pass. Ранее этим месяцев команда Xbox объявила в своем Twitter-аккаунте, что GTA 5 вместе с многопользовательским режимом, GTA Online, теперь доступна через подписку Game Pass для Xbox One.

 

Помимо прочего, подписчики Xbox Game Pass получат 10-ти процентную скидку на внутриигровые микроплатежи в GTA Online, а также 20-ти процентную скидку непосредственно на GTA 5, если те захотят приобрести ее отдельно — предложение будет полезно разве что при отказе от Xbox Game Pass.

В GTA 5 теперь можно поиграть через Xbox Game Pass

Прежде, чем вы ринетесь оформлять подписку на Xbox Game Pass, нужно уточнить парочку вещей. Во-первых, игра доступна лишь на консольной версии Game Pass — на персональных компьютерах данный подписной сервис все в полной мере еще не заработал, а поэтому там игры нет.

Во-вторых, вам все еще необходимо оформить подписку на Xbox Live Gold, если вы хотите получить доступ к многопользовательской игре в GTA Online. Проще говоря, данная новость будет приятна лишь владельцам консолей Xbox One с оформленной Xbox Live Gold.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
4
Супер
4
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о