«GTA 6» не будет. Взамен Rockstar готовят патч для «GTA 5»

Просто слух
10682

И снова неудача: кажется, все силы в этой Вселенной настроены против столь ожидаемой фанатами «GTA6». И ладно бы, если б просто не оправдались пожелания многочисленной армии пользователей «Grand Theft Auto» на различных платформах в связи со скепсисом кого-то из оппонентов, противников выхода новой версии.

На этот раз все гораздо серьезнее: информацию о напрасности надежд подтвердили сами разработчики. Пока в «Рокстаре» просто отмалчивались, куда ни шло. Даже настойчивое удаление постов с упоминанием «GTA 6» под роликами компании не воспринималось как угроза. Но когда на официальном уровне сообщают: 2021 год не предусмотрен для разработки, пора сушить весла.

обложка новости

Видимо, в Rockstar решили, что можно пару лет спокойно выезжать на «GTA 5» и «GTA online». Пока же, как маленькая ложка меда в этой бочке дегтя, припасена информация о внесении изменений в «пятерку». Они, в частности, коснутся:

  • увеличения количества машин;
  • расширения арсенала оружия;
  • проработки антуража – дикой природы, животных, растений;
  • увеличения количества случайных НПС;
  • улучшения графики;
  • добавления спецэффектов;
  • наносимого ущерба.

новое авто

Все это предположительно рассчитано на игровые консоли Sony Playstation 5 и Xbox Series X. Внушает оптимизм (особенно потенциальным владельцам). Хотя в данном случае «Рокстар» явно бежит «впереди дыма паровоза»: выход данных приставок ориентировочно состоится в ноябре или последнем квартале 2020 года. Зато новость о «зарубленной на корню» «GTA 6», наверняка, поднимет в сети солидную волну хейта.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
26
Интересно
37
Супер
23
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

А чо я не против обновлённой гта 5, может новые породы собак добавят

ПРИПИЗЖЕННЫЙ ДЕГЕНЕРАТ БЛЯТЬ
ПРИПИЗЖЕННЫЙ ДЕГЕНЕРАТ БЛЯТЬ

САБАААКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА