Далее в GTA Online: представляем трейлер обновления «Контрабандисты»

4653

Судя по всему, события последних дней плохо сказались на душевном состоянии нервного Рона: теперь он нервничает еще больше обычного, и ему требуется деловой партнер, который взял бы на себя самую рискованную часть работы. Этим вам и предстоит заняться в «Контрабандистах», очередном крупном обновлении для GTA Online, которое выйдет во вторник, 29 августа.

Обновление «Контрабандисты», название которого служит отсылкой к одному из ранних хитов в каталоге Rockstar Games, откроет перед вами воздушные коридоры Лос-Сантоса и округа Блэйн – и вместе с ними новые возможности для обогащения. Вы получите доступ к самолетам, вертолетам и дельтапланам, на которых можно будет перевозить нелегальные грузы по всему штату. Кроме того, в вашем арсенале появятся новые изобретательные способы устранения конкурентов.

Обновление «Контрабандисты» добавит в игру широкую подборку модифицируемых образцов воздушного транспорта, а также просторные ангары, где вы сможете разместить свой воздушный флот. Эти новые объекты недвижимости также выполняют роль штаба, откуда вы будете осуществлять операции по доставке контрабанды. Помогать вам в этом деле будут нервный Рон и еще Чарли, ваш новый механик, который возьмет на себя заботу о вашей коллекции экзотических летательных аппаратов.

Далее в GTA Online: представляем трейлер обновления «Контрабандисты» Далее в GTA Online: представляем трейлер обновления «Контрабандисты»

ЭТОЙ ОСЕНЬЮ: В ГОНКАХ СЕРИИ «ТРАНСФОРМАЦИИ» ЗЕМЛЯ, ВОДА И НЕБО СОЛЬЮТСЯ В ЕДИНУЮ ТРАССУ 
В каскадерских гонках в GTA Online вы могли мчаться, прыгая и кувыркаясь, по гигантским спиралям, кольцам и другим безумным трассам, а особые гонки позволили вам обуздать мощь и уникальные возможности Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua, что вылилось в по-настоящему безбашенные схватки.

Теперь гоночные состязания в GTA Online вновь преобразятся: вас ждут хитроумные трассы, для прохождения которых нужно будет одинаково хорошо владеть наземным, водным и воздушным транспортом.

Контрольные точки нового типа, размещенные в ключевых местах, будут мгновенно менять класс вашего транспортного средства сообразно с тем, какого рода участок лежит впереди. Благодаря этому гонка превращается в динамичное испытание, где, чтобы дойти до клетчатого флага, нужно постоянно подстраиваться под новые условия игры…

Далее в GTA Online: представляем трейлер обновления «Контрабандисты»

 

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ НОВЫЕ РЕЖИМЫ, НОВЫЙ ТРАНСПОРТ, ПРАЗДНИЧНЫЕ АКЦИИ И НЕ ТОЛЬКО
К вашим услугам новая подборка воздушных транспортных средств, на которые к тому же можно установить различные модификации. Кроме того, вас порадует несколько новых четырехколесных образцов транспорта, а также новые режимы противоборства и, конечно же, праздничные акции, в том числе новые товары по случаю Хэллоуина, декабрьских праздников и не только.

НАМ НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ
Отзывы, которые мы получаем от игрового сообщества GTA Online, позволяют нам расширять и улучшать игру с каждым обновлением. Если вам есть что сказать, обязательно поделитесь с нами своим мнением на странице обратной связи.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

9
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Иван
Иван

Я когда увидел эту инфу, я не поверил, подумал что это качественно сделанный фанатский фэйковый трейлер, но как только я увидел ссылку на официальный сайт рокстар, тут то я и понял, что это не фэйк. Честно говоря я тронут, что так быстро обнова вышла, возможно это из-за растягивания контента “торговля оружием” на месяцы. Я безумно рад, что добавили наконец-то долгожданный нами легендарный вертолет Хантер, куплю его в первую очередь. Ставьте + если сделаете точно также. =) Увидев в трейлере копию нашего советского МиГ-15 (корейца, то бишь участница корейской войны), я просто охуел, не говоря уже про поршневые самолеты Второй мировой… Подробнее »

Mas0rub
Mas0rub

Наверно поэтому сбитых мигов меньше, потому, что f 86 лучше, который лучше только при подъёме да ?
Хватит врать тут, вообще это миг 17.

Иван
Иван

Так и знал что я вызову вой псевдоисториков по поводу МиГ-15 и Сейбра. И что значит вру?
Во первых у меня нет такой задачи, во вторых, я не вдавался в подробности кто и в чем был лучше, я знаю только что Сейбр был манёвренее и технологичнее МиГ-15, МиГ-15 в основном бум-зумел крепости В-29, вот и всё. Чисто визуально МиГи 15 и 17 очень похожи, их почти не различишь.

Алон
Алон

Ждем статью с разбором

PoPkin
PoPkin

Меня одного смущает эта фраза “конечно же, праздничные акции, в том числе новые товары по случаю Хэллоуина, декабрьских праздников и не только.”, походу это dlc на пол года, если не больше, а может вообще последние.

Koi
Koi

Больше смущает то, что будут те же яйца только в профиль. Снова купите офис и катайтесь через остров туда и обратно на самом медленном и неповоротливом транспорте две недели в сессии без игроков чтобы отбить покупку офиса. И весь этот баттлфилд с танками и самолетами тоже смущает. Оно конечно изначально тематики игры про грабителей не придерживалось, но последнее время вообще какой-то цирк с конями.

Эльдар
Эльдар

Чуваки сегодня выходит обновления ,вечером!.)

Bloodystyle21
Bloodystyle21

Нашел баг! Уже 2 раза повторилось! Я покупаю машину, мне приходит сообщение, что ваш транспорт будет доставлен в скором времени, я жду. Ждал минут 30, в итоге машина не пришла, а деньги списали! И так 2 раза было! Уже 5 день как машина не пришла! Rockstar, давайте фикстите этот баг!

BloodyStyle21
BloodyStyle21

Нашел баг! Уже 2 раза повторилось! Я покупаю машину, мне приходит сообщение, что ваш транспорт будет доставлен в скором времени, я жду. Ждал минут 30, в итоге машина не пришла, а деньги списали! И так 2 раза было! Уже 5 день как машина не пришла! Rockstar, давайте фикстите этот баг