Grand Theft Auto V и GTA Online выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в марте 2022

2639

Добро пожаловать в Лос-Сантос нового поколения – с потрясающей графикой, улучшенным игровым процессом и не только

В марте 2022 года Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online станут доступны на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, где смогут похвастаться рядом технических и визуальных усовершенствований, включая улучшение характеристик для некоторых транспортных средств в GTA Online и многое другое.

Хоть нам и не терпится выпустить GTAV на консолях новейшего поколения, нам понадобятся еще несколько месяцев, чтобы доработать игру. Мы поделимся дальнейшими подробностями об этих расширенных и улучшенных версиях в ближайшее время, включая новую отдельную версию GTA Online, которая также выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в марте.

Пока мы предлагаем вашему вниманию новый трейлер, который вышел сегодня как часть презентации PlayStation Showcase. Продолжайте также следить за новостной лентой Rockstar.

Чтобы подготовиться к релизу, все обладатели подписки PlayStation Plus все еще могут воспользоваться дополнительными бонусами, включая премию в размере 1 000 000 GTA $, получать которую в PlayStation Store можно каждый месяц вплоть до релиза GTA Online на PlayStation 5 в марте 2022 года.

Также, первые три месяца после релиза в марте 2022 года новая отдельная версия GTA Online станет БЕСПЛАТНО доступна на PlayStation 5. (Для игры не требуется наличие Grand Theft Auto V.)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
6
Супер
4
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о