Уже скоро: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition и не только

986

А также подробности грядущих событий и обновлений в GTA Online

В этом месяце Rockstar Games отмечает по-настоящему особую дату: двадцать лет со дня выпуска оригинальной версии Grand Theft Auto III – игры, которая перенесла игроков в Либерти-Сити, огромный трехмерный мегаполис, поражающий воображение своим реализмом и беспрецедентным уровнем свободы. Grand Theft Auto III не только вдохновила целое поколение игр с открытым миром, но и утвердила за GTA статус культурного феномена, который лишь укрепился с выходом последующих, не менее эпичных игр: Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas.

Уже скоро: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition и не только

Мы от души благодарим всех поклонников Grand Theft Auto, которые поддерживали серию на протяжении последних двадцати лет. Ваши любовь и признательность до сих пор помогают нам делать эти игры лучше – с каждой новой версией.

По случаю приближающейся годовщины мы рады сообщить, что в конце этого года все части оригинальной трилогии будут переизданы в сборнике Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, который выйдет на платформах PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch, а также в Rockstar Games Launcher на PC. В новое издание Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition добавлены различные улучшения – как визуальные, так и в области игрового процесса, – однако атмосфера и классический дизайн оригиналов были сохранены. В ближайшие недели мы обязательно расскажем подробнее о каждой из этих революционных игр, так что следите за нашими анонсами!

На следующей неделе в рамках подготовки к запуску обновленной трилогии мы начнем убирать из цифровых магазинов старые версии игр. Подробности – на сайте службы поддержки Rockstar. Кроме того, в первой половине 2022 года Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет на iOS и Android.

Кстати, отметить двадцатую годовщину Grand Theft Auto III можно будет и в Grand Theft Auto Online: в честь праздника в игре появится целая куча особого снаряжения, включая юбилейную одежду и раскраски, которые вы сможете получить во время специальных осенних событий.

Уже скоро: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition и не только

В ближайшие несколько недель мы расскажем больше о том, как получить эти предметы – следите за анонсами событий в GTA Online, чтобы оставаться в курсе. К слову о событиях: в этом месяце они будут наполнены особыми сюрпризами – возможно, в ближайшее время в Южном Сан-Андреасе и его окрестностях будет происходить что-то необычное…

В остальном мы по-прежнему ведем работу по улучшению и развитию GTA Online. Вы могли заметить, что не так давно мы начали ротацию некоторых режимов противоборства и дел – одни мы убираем из игры, другие, наоборот, добавляем. В GTA Online представлено огромное количество различных игровых активностей: только официальных дел, созданных командой Rockstar, уже набралось больше 1000, а ведь мы еще храним десятки миллионов дел за авторством пользователей. Временно убрав из игры некоторые дела, мы сможем освободить место под новые задания и режимы, а также усовершенствовать процедуру подбора игроков – для этого мы планируем предложить сообществу более упорядоченные списки дел, которые будут обновляться раз в неделю.

Благодаря такому подходу мы сможем возвращать дела под определенные события, сокращать количество непопулярных дел, напоминать о существовании давно позабытой классики или же более необычных дел, которые полюбились в сообществе (вместе с особыми бонусами), как это вышло с вернувшимися на прошлой неделе режимами «Нападение и защита», «Сумо» и не только.

Также мы рассматриваем различные возможности по адаптации GTA Online для новых и возвращающихся игроков в рамках выпуска игры на платформах PS5 и Xbox Series X|S, который состоится в марте следующего года. Чтобы оставаться в курсе этих новостей, а также новостей по поводу релиза расширенных и обновленных версий GTA V и GTA Online, следите за анонсами в новостной ленте Rockstar.

Ближе к концу года в GTA Online вас ждет новое, захватывающее приключение: кое-кому из ваших старых друзей понадобится помощь с расширением «законного бизнеса» – совсем скоро мы расскажем больше об этом и других сюрпризах!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о