GTA Online: В клубе Music Locker теперь выступают Keinemusik и Palms Trax

1318

Плюс новые радиостанции, Grotti Itali RSX и не только


В клубе Music Locker теперь можно послушать Keinemusik и Palms Trax. Keinemusik – творческий коллектив, куда входят Adam Port, &ME и Rampa, – делает упор на новаторскую электронную музыку всех мастей. А треки Palms Trax, сочетающие в себе классический хаус, экзотические вариации на тему диско и горячие новинки британского андеграунда, отличаются спокойным, умиротворяющим звучанием и заряжают публику позитивными эмоциями.

Держите телефон под рукой: нужно будет помочь музыкантам обустроиться на новом месте, и для этого предназначены соответствующие диджейские задания, выполнять которые вам предстоит как в городе, так и в дальних уголках округа Блэйн.


Новые радиостанции: Still Slipping Los Santos и Music Locker

GTA Online: В клубе Music Locker теперь выступают Keinemusik и Palms Trax

В минувшие дни игроки не только пробовали свои силы в крупнейшем ограблении за всю историю GTA, но и занимались ремонтом антенн на территории Южного Сан-Андреаса. Вашими стараниями нелегальная радиостанция Джоя Орбисона под названием Still Slipping Los Santos на этой неделе вышла в мейнстрим: теперь она доступна в меню наряду со всеми прочими.

А еще теперь в эфире доступны прямые включения из клуба Music Locker, в том числе миксы всех выступающих там диджеев: Moodymann, Palms Trax и Keinemusik.


Новый транспорт: Grotti Itali RSX


Новый спорткар Grotti смотрится даже лучше прежних, но стильный кузов и элегантная отделка – это еще не все: главный сюрприз притаился под капотом. Приобрести этот автомобиль можно на сайте Legendary Motorsport.


Новый транспорт: Dinka Veto Modern

GTA Online: В клубе Music Locker теперь выступают Keinemusik и Palms Trax

Одни называют Dinka Veto десятым чудом света, другие – стальной душегубкой, которая грациозностью напоминает стриженого бабуина. Но одно несомненно: только за рулем этой крошки вы получите такой кайф. Приобрести это транспортное средство можно на сайте Southern San Andreas Super Autos.


По-прежнему доступны бонусы за The Cayo Perico Heist

Если у вас не было возможности получить эти особые бонусы на прошлой неделе, не расстраивайтесь: время еще есть.

А если вы относитесь к числу тех, кто в ходе ноябрьского испытания для грабителей помог сообществу GTA Online совместными усилиями «облегчить» банковские и иные хранилища на сумму более чем в 100 миллиардов GTA $, вас ждет заслуженная награда: куртка с пантерой.

Призовой транспорт этой недели: Progen Tyrus

GTA Online: В клубе Music Locker теперь выступают Keinemusik и Palms Trax

В казино-отеле Diamond вы можете попытать счастья на колесе удачи и, если повезет, выиграть GTA $, RP, одежду и не только. Главный приз этой недели – суперкар Progen Tyrus, которому, по всеобщему признанию, «на общественных дорогах не место». В хорошем смысле.


Скидки

Какие же праздники без распродаж, верно? На этой неделе перед вами маячит целый ряд выгодных приобретений, начиная от недвижимости и заканчивая транспортом. С полным списком акций можно ознакомиться ниже.

<strong>Скидка 40% на Pegassi Tempesta</strong>

Скидка 40% на Pegassi Tempesta

Скидка 40% на офисы:

  • Maze Bank, западное здание
  • Бизнес-центр Arcadius
  • Lombank, западное здание
  • Башня Maze Bank

Скидка 40% на улучшения для офисов:

  • Интерьеры
  • Смена названия организации
  • Сейф
  • Оружейный шкаф
  • Апартаменты
  • Персональный ассистент

Скидка 40% на транспорт:

  • Pegassi Tempesta
  • Ocelot Penetrator
  • Pfister Comet SR
  • Coil Rocket Voltic
  • Blazer Aqua
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
4
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о